101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Покупка бумаги Favini может привести в Италию

  • 18 марта 2019 г.
  • 2318
ГК «Дубль В» и Favini объявляют конкурс, который продлится с 15 марта по 31 августа 2019 г. В нём принимают участие коллекции дизайнерской бумаги Favini, поставляемые «Дубль В». Приз – поездка на фабрику Favini в Италию.

ГК «Дубль В» и Favini объявляют конкурс, который продлится с 15 марта по 31 августа 2019 г. В нём принимают участие коллекции дизайнерской бумаги Favini, поставляемые «Дубль В». Приз – поездка на фабрику Favini в Италию.

Конкурс проводится по двум номинациям: самый большой объём закупок бумаги коллекций Twill, Prisma, Burano, Majestic и «Remake Эко»; и лучшая работа из бумаги «Remake Эко». В первой номинации награду получат компании, занявшие 3 первых места. Занявшие 4 и 5 места получат памятные подарки.

К конкурсу на лучшую работу из бумаги «Remake Эко» допускаются: упаковка, корпоративное издание (каталог, буклет), нестандартный печатный продукт (открытка, приглашение, меню, папка) – сложный по производству/форме/исполнению, содержащий различные виды отделки или оригинальную идею. Рассматриваются работы, произведенные из бумаги «Remake Эко» с использованием других видов бумаги и материалов, при условии что «Remake Эко» является базовой. Компании, занявшие места со второго по пятое, получат памятные подарки.

Источник: ГК «Дубль В»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»

«Дубль В» начала продажи дизайнерских тактильных бумаг

TOUCH PAPER — приятная на ощупь бумага в ассортименте «Дубль В» от JHT Group (Китай)

«Дубль В» начала поставки дизайнерской бумаги Colorlab (Китай)

Новая коллекция дизайнерских бумаг COLORLAB от китайской фабрики CYP

Глава Gmund Флориан Колер возмущён: «зеленые» политики Германии против экологически чистой электроэнергии

Если говорить об абсурде, то правительство Германии превосходит само себя, считая экологически чистые гидроэлекстростанции не вписывающимися в «зелёную» политику, заявил Флориан Колер, владелец и глава Gmund Paper.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28