101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Узкорулонная этикеточная ЦПМ AccurioLabel 190 успешно прошла испытания

  • 14 марта 2019 г.
  • 2879
ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 190 получила сертификат соответствия стандарту BS 5609 (Стандарт Великобритании 5609) для самоклеящихся этикеток, используемых в условиях постоянного контакта с морской водой.

ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 190 получила сертификат соответствия стандарту BS 5609 (Стандарт Великобритании 5609) для самоклеящихся этикеток, используемых в условиях постоянного контакта с морской водой.

AccurioLabel 190

Стандарт BS 5609 предусматривает испытание материала и нанесённого на него изображения в сложных погодных условиях и условиях постоянного контакта с морской водой. Отпечатанные этикетки должны оставаться на месте и сохранять читаемость, даже если они провели в морской воде три месяца, кроме этого, предусмотрены испытания на стойкость к истиранию. Тестирование проводилось на самоклеящейся бумаге AA449 Avery Dennison Lasercopy PET Matt White S4700 INC.

Сертификация по стандарту BS 5609 самоклеящихся этикеток для ёмкостей, предназначенных для перевозки нефтепродуктов и химических веществ, обязательна согласно Международному морскому кодексу по опасным грузам и системе классификации опасности и маркировки химической продукции GHS. При потере ёмкости с нефтепродуктами или химикатами во время транспортировки по морю ключевая идентификационная информация на этикетке ёмкости должна сохранять читаемость в течение длительного времени.
Наряду с AccurioLabel 190 сертификаты получили ЦПМ AccurioPress C6100 и AccurioPress C3080.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14