101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специалисты ГК «Легион» установили третью флексографскую CTP-систему Cron HDI

  • 21 февраля 2019 г.
  • 2826
В конце января 2019 г. сервисные инженеры ГК «Легион» ввели в эксплуатацию вторую CTP-систему Cron HDI на производственном участке по выводу флексографских форм репроцентра, расположенного в Ташкенте. Для поставщика это – третья установка Cron HDI за последние два года.

В конце января 2019 г. сервисные инженеры ГК «Легион» ввели в эксплуатацию вторую CTP-систему Cron HDI на производственном участке по выводу флексографских форм репроцентра, расположенного в Ташкенте. Для поставщика это – третья установка Cron HDI за последние два года.

Cron HDI-1600H+

Модель Cron HDI-1600H+ формата 1200×1524 мм (при максимальной толщине пластин 3,94 мм) позволит существенно расширить возможности репроцентра. Установленный два года назад аппарат Cron HDI-900H с максимальным рабочим форматом 920×670 мм уже не мог в полной мере обеспечивать потребности развивающегося бизнеса – необходимость в большей автоматизации и устойчивый спрос на вывод форм большего формата стали очевидны. Так как первый аппарат Cron HDI довольно хорошо зарекомендовал себя в работе, руководство компании приняло решение о приобретении широкоформатной модели.

CTP-система Cron HDI имеет несколько фиксированных разрешений в диапазоне от 4800 до 9600 dpi. В штатном режиме обычно используется разрешение 5080 dpi. Переключение разрешения производится в управляющей программе Cron LaBoo без дополнительных настроек и калибровок. Интегрированная платформа облегчает и автоматизирует процесс загрузки пластины большого формата. Запатентованная вакуумная система обеспечивает надежное крепление пластины на барабане, гарантируя стабильность фокуса и превосходные характеристики растровой точки. Производительность Cron HDI-1600H+ достигает 6 м²/ч.

Источник: ГК «Легион»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).

Флексографская машина Donghang DHFP 350-6 инсталлирована «ТЕРРА ПРИНТ» в Смоленской области

Специалисты «ТЕРРА ПРИНТ» провели поставку и запуск новой шестикрасочной узкорулонной сервоприводной флексографской машины Donghang DHFP 350-6.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29