101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Одноножевая машина для трёхсторонней подрезки Horizon HT-30C в РУДН

  • 20 февраля 2019 г.
  • 2479
Роботизированная одноножевая машина для трёхсторонней подрезки Horizon HT-30C установлена в издательско-полиграфическом комплексе Российского университета дружбы народов (РУДН).

Роботизированная одноножевая машина для трёхсторонней подрезки Horizon HT-30C установлена в издательско-полиграфическом комплексе Российского университета дружбы народов (РУДН).

Horizon HT-30C
Заместитель директора ИПК РУДН по производству Николай Беляев 

 

Руководство комплекса рассчитывает, что новинка повысит эффективность производства, т.к. позволяет автоматически обрабатывать брошюры за один технологический цикл. Оператору нужно только загрузить стопу в машину, выбрать нужную программу обработки тиража и вынуть готовую продукцию из приёмного устройства.

ИПК РУДН ежегодно выпускает в свет около 400 наименований книг общим тиражом свыше 150 тыс. экз. и занимает 5-е место по числу ежегодно выпускаемых наименований и 7-е – по совокупному тиражу изданий. Помимо научной, учебной и учебно-методической литературы, ИПК издаёт пособия для поступающих в ВУЗы, справочную и художественную литературу для широкого круга читателей.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРРА ПРИНТ» запустила бумагорезательную машину Guowang в типографии «А-КВАДРАТ»

В январе 2024 года в московской типографии «А-КВАДРАТ» инженером «ТЕРРА ПРИНТ» была введена в эксплуатацию одноножевая бумагорезательная машина GW80F производства Guowang Machinery (Китай).

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105