101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst выпустила более доступную этикеточную ЦПМ

  • 21 января 2019 г.
  • 3559
Durst выпустила бюджетную однопроходную струйную ЦПМ Tau 330 RSC E UV специально для малых и средних упаковочных типографий.

Durst выпустила бюджетную однопроходную струйную ЦПМ Tau 330 RSC E UV специально для малых и средних упаковочных типографий.

Tau 330 RSC E UV

Эта модель стоимостью от 350 тыс. евро модет быть модернизирована на производстве до полнофункциональной высокоскоростной машины Durst Tau RSC с 8 цветами (CMYK-W-OVG) и производительностью 78 линейных м/мин.

В соответствии со своей концепцией «Построй своё цифровое будущее» (Configure Your Digital Future) Durst предлагает новинку с двумя вариантами ширины печати – 330 мм и 244 мм в конфигурации CMYK или CMYK+ белый без потери производительности. В Tau RSC E используется новейшая технология струйной печати Durst RSC с физическим разрешением 1200×1200 dpi и размером капли 2 пл и ПО Durst Workflow Label. Производительность новинки –- 1020 м²/ч при скорости печати 52 м/мин. Высокое содержание пигмента в чернилах позволяет сократить их удельный расход на на 20%. Для неё доступны все опции старшей модели Tau 330 RSC, в том числе охлаждающий ролик, печать переменных данных и дополнительные рулонные зарядки большого диаметра.

Источник: Durst
 

 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Weigang Technology становится дистрибьютором Xeikon Ecolyne

Xeikon и Weigang заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя получает права на продажу и сервисное обслуживание ЦПМ Ecolyne в Китае.

ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена в «Веди-Пост»

Рулонная струйная ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена на производственной площадке центра предпочтовой подготовки «Веди-Пост» (проект «Центр-Этикеток.рф», Санкт-Петербург) специалистами «ПринтПак».

Pulisi приняла участие в выставке K-PRINT 2026

Китайская Guangzhou Pulisi Technology (Pulisi) представила свои решения на выставке K-PRINT 2026, которая прошла в конце августа в Кояне (Южная Корея).

ЦПМ PULISI будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка»

Этикеточная УФ-струйная ЦПМ PULISI Aobead DSMART-330-II будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка» (Ростов-на-Дону).

Flora выпускает компактную ЦПМ J-230E

Flora выпустила компактную УФ-струйную этикеточную ЦПМ J-230E для производства малых и средних тиражей с минимальными отходами материала.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных