101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox обновила ПО для МФУ линейки AltaLink, повысив безопасность данных

  • 17 января 2019 г.
  • 2756
Xerox выпустила обновления ПО линейки МФУ AltaLink с поддержкой технологии Xerox ConnectKey.

Xerox AltaLinkXerox выпустила обновления ПО линейки МФУ AltaLink с поддержкой технологии Xerox ConnectKey.

Новый сторожевой таймер обеспечивает сохранение заданной политики безопасности для защиты важных бизнес-данных и инфраструктуры печати без внешнего мониторинга. Система управления печатью ThinPrint обеспечивает сквозное шифрование, повышенную скорость работы, эффективное сжатие и передачу данных. Кроме того, в последнем обновлении ПО Xerox AltaLink к списку сертификаций МФУ добавилось соответствие требованиям NIST 800-171.

Бесплатное обновление ПО Xerox AltaLink можно загрузить по ссылке: https://www.support.xerox.com.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В ПО Xerox FreeFlow Core обнаружены две серьезные уязвимости

В программной платформе Xerox FreeFlow Core для автоматизации процессов допечатной подготовки выявлены две серьезные уязвимости.

«Техноэволаб» будет продавать печатное оборудование под собственным брендом

«Техноэволаб», которая была создана на базе бывшего представительства американской Xerox в РФ, начнет продажи печатной техники под своим брендом.

ПО RICOH Self-Copy Package будет применяться в сфере самообслуживания печатных услуг

Японская Ricoh выпустила ПО «RICOH Self-Copy Package» для использования с собственными копировальными устройствами и МФУ с функцией самообслуживания, установленными в общественных местах.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59