101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России автоматическая машина для производства жёстких коробок Zhongke установлена в компании «Хатбер»

  • 20 декабря 2018 г.
  • 3120
В июле 2018 г. в компании «Хатбер» (Москва) введены в эксплуатацию две машины фирмы Zhongke – первая в России автоматическая машина для производства жёстких коробок Zhongke ZK-660AN и машина ZK-5540 для сборки коробок «крышка-дно».

В июле 2018 г. в компании «Хатбер» (Москва) введены в эксплуатацию две машины фирмы Zhongke – первая в России автоматическая машина для производства жёстких коробок Zhongke ZK-660AN и машина ZK-5540 для сборки коробок «крышка-дно».

Zhongke 5540

Модель ZK-660 позволяет изготавливать коробки с размерами от 125×85×20 мм до 400×300×125 мм из картона толщиной 0,8-3 мм и бумаги плотностью 100-250 г/м².

Zhongke ZK-660AN оснащена самонакладом для лайнера и картона; секцией нанесения клея с системой предварительного разогрева; датчиками контроля подачи материала на самонакладах; сервоприводами конвейерной ленты и устройства совмещения лайнера и картонной основы; системой контроля положения картонной основы по осям Х и Y относительно лайнера; секцией прикатки лайнера к картонной основе и обжима готовой коробки по стенкам.

Вместе с ZK-660AN, на предприятии установлена компактная машина ZK-5540 для изготовления разных видов коробок типа «крышка-дно» из картона и гофрокартона. методом формирования с последующим склеиванием горячим клеем с использованием спреевой клеевой системы. Машина выпускает картонные коробки с одинарными и двойными стенками, или с бортиками шириной до 10 мм. Максимальный размер готовой коробки – 550×415×130 мм, минимальный – 120×120×25 мм, макс. скорость работы – 2700 коробок в час. Это вторая машина Zhongke 5540 в компании. Первая машина была установлена годом ранее.

Источник: «НИССА ПринтПак»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Линия Shinko установлена на Павлово-Посадском Гофрокомбинате

Линию Shinko, предназначенная для производства четырехклапанных гофрокоробов, установлена на Павлово-Посадском Гофрокомбинате и будет введена в эксплуатацию в ближайшее время.

Комплекс оборудования установлен в «Готэк Лебедянь»

Комплекс оборудования для производства гофроупаковки установлен на производственной площадке «Готэк Лебедянь» специалистами компании «Гофро-Технологии».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Артишок»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080A производства китайской Kuaiyida Machinery установлена на производственной площадке типографии «Артишок» (Москва) специалистами «Т-Системы».

Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «Гофротек»

Автоматическая линия для производства гофрокоробов Viking-S 950x2200 введена в эксплуатацию в ООО «ЕП "Гофротек"» (Екатеринбург) специалистами «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в ООО «Вента»

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в компании «Вента» (Слободской, Кировская область) специалистами «ГофроТайм».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59