101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цвет 2019 г. по версии Pantone – коралловый

  • 7 декабря 2018 г.
  • 2856
Pantone выбрала цветом наступающего года оживляющий и жизнеутверждающий коралловый с золотистым отливом.

Pantone выбрала цветом наступающего года оживляющий и жизнеутверждающий коралловый с золотистым отливом.

PANTONE 16-1546 Living Coral

Живой коралловый цвет PANTONE 16-1546 Living Coral пробуждает в людях добрые чувства и бодрость духа в нашем постоянно меняющемся мире.

В ответ на стремительное наступление цифровой печати и активное внедрение в повседневную жизнь электронный СМИ мы ищем что-то подлинное и захватывающее, что позволит нам сохранять близкие человеческие отношения. Дружелюбный и вдохновляющий коралловый цвет приглашает и вовлекает в беззаботное общение. Он символизирует нашу врождённую потребность в оптимистичной и радостной деятельности и поощряет наше желание подурачиться. Представляя собой сплав разных сторон современной жизни, коралловый цвет олицетворяет собой натуральность и естественность природы и в то же время – наши живость и обаяние в виртуальном общении. Он излучает желание, близость и энергетику натурального природного цвета.

В течение 20 лет Pantone выбирает цвет года под влиянием тенденций развития и спроса во многих отраслях промышленности, в том числе в индустрии моды, домашнего декора и промышленного, упаковочного и графического дизайна.

Источник: Pantone
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цвет года — карминовый красный

Институт цвета объявил главный оттенок 2023 года. Им стал карминовый красный — Pantone 18-1750 Viva Magenta

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.

Институт цвета Pantone назвал цвет 2022 г.

Цветом 2022 г. по версии Pantone является перванш (сиренево-голубой, как цветок барвинок).

Библиотеки цветов Pantone уберут из некоторых приложений Adobe Creative Cloud

Как сообщает служба поддержки Adobe, в марте 2022 г. предварительно загруженные в Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, Adobe Color и Adobe Capture библиотеки цветов Pantone будут удалены из будущих обновлений ПО.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105