101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta выпустила ЦПМ AccurioPress C83hc

  • 28 ноября 2018 г.
  • 2853
Konica Minolta начала продажи в России усовершенствованной ЦПМ серии High Chroma – AccurioPress C83hc с цветовым охватом, приближённым к пространству sRGB.

Konica Minolta начала продажи в России усовершенствованной ЦПМ серии High Chroma – AccurioPress C83hc с цветовым охватом, приближённым к пространству sRGB.

AccurioPress C83hc

По словам производителя, она способна воспроизвести большинство цветов, видимых на экранах мониторов и в обычной жизни.

В ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C83hc, печатающей 81 стр. А4 и 45 стр. А3 в минуту, используется тонер High Chroma четвёртого поколения. Производитель уверяет, что благодаря уникальному алгоритму преобразования цветов sRGB в собственное цветовое пространство системы, владельцы машины получают возможность печати как в обычном режиме CMYK, так и в режиме расширенного цветового охвата: цвета на оттиске будут точно соответствовать цветам на мониторе. Эта особенность системы позволяет значительно улучшить качество передачи телесных полутонов, градиентов, расширить спектр эмуляции смесевых цветов (например, из библиотек Pantone). AccurioPress C83hc обеспечивает высококачественную печать фотографий с насыщенными, реалистичными цветами, а также более точное воспроизведение смесевых цветов по сравнению со стандартным CMYK.

Интеллектуальный модуль контроля качества IQ-501 новой ЦПМ позволяет выполнять процессы подготовки к печати, настройки качества и контроля постоянства цвета в тираже в автоматическом режиме и без остановки печати. С его помощью также обеспечивается построение цветовых профилей и профилей эмуляции, точность совмещения лица/оборота и ряд других функций, освобождающих работника от выполнения рутинных операций. AccurioPress C83hc может работать с материалами плотностью до 350 г/м² формата 330×762 см в дуплексе и баннерах длиной до 1300 мм. Система может быть оснащена кассетами с вакуумным подхватом листа, рядом автоматизированных модулей контроля и настройки качества, а также наиболее широким в отрасли выбором встраиваемых отделочных модулей. Управление печатью осуществляется с помощью контроллера Konica Minolta Hikari, или EFI. Максимальная загрузка бумаги – 11 лотков общей вместимостью до 15 390 листов.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28