101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер iECHO TK 3S в типографии «Репаблика»

  • 14 ноября 2018 г.
  • 2444
«Товару в нашей упаковке будет хорошо!» – такой девиз выбрала для себя московская типография «Репаблика», установившая в октябре 2018 г. режущий плоттер iECHO TK 3S.

«Товару в нашей упаковке будет хорошо!» – такой девиз выбрала для себя московская типография «Репаблика», установившая в октябре 2018 г. режущий плоттер iECHO TK 3S.

iECHO TK 3S

Начав работать на рынке с услуг широкоформатной и цифровой печати, компания решила расширить портфель заказов и предлагать клиентам производство цифровой упаковки, в том числе нестандартной, тиражами от одного экземпляра. Это подарочные и упаковочные коробки, футляры, короба любых конструкций, в том числе с откидными крышками и клапанами, ручками, застёжками, коробки со сложными ложементами, выдвижными лотками, коробки-книги, слипкейсы и коробки «крышка-дно», подарочные короба сложных форм – раскладывающиеся, многофункциональные и меняющие форму.

«Возможности iECHO мы увидели на выставке Fespa и после этого приняли решение покупать оборудование именно этого производителя. Широкий функционал, высокая точность работы и привлекательная стоимость выгодно выделяют iECHO среди конкурентов», – говорит генеральный директор типографии Кирилл Лапаев.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила раскройщик iECHO BK на производстве упаковки «Гранд Мастер»

На крупной специализированной фабрике «Гранд Мастер» инженером «Смарт-Т» был запущен раскройный комплекс iECHO BK-2516 с конвейером, оснащенный универсальным тангенциальным ножом UCT, ротационным ножом PRT и и биговальным инструментом CTT.

«Смарт-Т» установила флагманскую модель iECHO PK в типографии «Мир полиграфии»

Модель iECHO PK-1209 PRO MAX была установлена инженером «Смарт-Т» в тверской типографии «Мир полиграфии».

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK-0705 PLUS в красноярской РПК «РЕКЛАМА-КРК»

Инженер новосибирского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в РПК «РЕКЛАМА-КРК» в Красноярске.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12