101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac выпустила супер-клей для самоклеящихся этикеток

  • 7 ноября 2018 г.
  • 2781
UPM Raflatac предлагает новый клей RX без растворителей, обеспечивающий высокую прочность приклеивания этикеток.

UPM Raflatac предлагает новый клей RX без растворителей, обеспечивающий высокую прочность приклеивания этикеток.

RX15

В семейство RX входят два продукта с высокой липкостью – RX15 для полярных плёнок, приклеиваемых к металлу и стеклу, и RX18 для неполярных плёнок для полипропиленовых и полиэтиленовых пластиков. Так как эти клеи были разработаны специально для таких поверхностей, они обеспечивают самую высокую степень адгезии и долгий срок службы даже в неблагоприятных условиях, например в автомобилях, на промышленных предприятиях и на домашних электроприборах. Оба клея гарантируют закрепление этикетки на одном месте на весь срок её службы даже под воздействием химикатов и УФ-излучения. Так как в клеях при этом нет растворителей, они являются более безопасными для этикеток с большим сроком службы.

Источник: UPM Raflatac
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Toyo-Morton выпустила бессилановые адгезивы для гибкой упаковки

Toyo-Morton, входящая в состав Toyo Ink Group, представила линейку безопасных ламинационных адгезивов для гибкой упаковки, не содержащих эпоксисиланов и органических соединений олова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28