101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox разработала приложения для МФУ на платформе ConnectKey

  • 2 ноября 2018 г.
  • 2457
Xerox выпустила новые приложения для МФУ на платформе Xerox ConnectKey и предложила партнёрам возможности создания собственных приложений на основе шаблонов и модели онлайн-покупок.

Xerox выпустила новые приложения для МФУ на платформе Xerox ConnectKey и предложила партнёрам возможности создания собственных приложений на основе шаблонов и модели онлайн-покупок, позволяющие им создавать, продвигать и продавать собственные приложения.

Xerox ConnectKey

В частности, в галерее приложений Xerox App Gallery появилась функция онлайн-покупок, создающая для партнёров глобальную торговую площадку и упрощающая поиск, покупку и внедрение приложений. При этом партнёры смогут получать часть прибыли от каждой покупки приложения клиентами. Появление в Xerox App Gallery шаблонов для партнёров упростило разработку ими собственных шаблонов.

МФУ семейств Xerox VersaLink и Xerox AltaLink на платформе Xerox ConnectKey поддерживают приложения: Xerox Connect App for Salesforce, предоставляющее доступ к системе управления отношениями с клиентами Salesforce непосредственно через МФУ; Xerox Audio Documents App, превращающее бумажные документы в звуковые файлы; Xerox Connect App for QuickBooks Online, упрощающее процесс возмещения расходов, связанный со сканированием большого количества квитанций; Xerox Forms Manager App, управляющее большим количеством форм; и Xerox Quick Link App, позволяющее подключить МФУ и и мобильные устройства с помощью драйверов и настроек конфигурации.

Созданы специальные приложения для образовательных учреждений – Xerox Connect App for Blackboard, открывающее доступ к ведущей системе управления обучением; и Xerox Proofreader Service, проверяющее текст на английском языке на предмет орфографических, грамматических, стилистических ошибок и плагиата.

Новые приложения Xerox ConnectKey появятся в галерее Xerox App Gallery в IV кв. 2018 — I кв. 2019 г.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22