101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

AnaJet выпустила принтер для печати на одежде

  • 22 октября 2018 г.
  • 2642
Дочерняя компания Ricoh – AnaJet – продемонстрировала на выставке SGIA Expo (18–20 октября, Лас-Вегас) новый струйный принтер Ricoh Ri 1000 для прямой печати на одежде.

Ricoh Ri 1000Дочерняя компания Ricoh – AnaJet – продемонстрировала на выставке SGIA Expo (18–20 октября, Лас-Вегас) новый струйный принтер Ricoh Ri 1000 для прямой печати на одежде.

Он формирует цветное изображение с разрешением 1200×1200 dpi на одежде различного размера цвета и состава. Магнитные рабочие столы разного формата до 41×50 см легко устанавливаются и снимаются, обеспечивая высокую вариативность печати без затрат времени на переналадку. По словам производителя, они гарантируют беспроблемную установку, точную печать и защиту изделий от повреждений. Прочная и надёжная конструкция Ricoh Ri 1000 сочетается с высококачественными печатающими головками и механизмом печати Ricoh. Печать изображения CMYK формата 25×20 см занимает 28 с.

Конструкция Ricoh Ri 1000 обеспечивает простоту эксплуатации. Автоматическое техническое обслуживание включает в себя очистку печатающих головок и регулярное перемешивание белых чернил. Принтер постоянно проверяет подачу чернил, давление воздуха и демпферы, поэтому он практически всегда готов к началу печати. В 7-дюймовый сенсорный пульт управления встроено интерактивное Руководство по эксплуатации.

Его продажи в США начнутся зимой этого года. О коммерческой доступности в других странах будет объявлено дополнительно.

Источник: Ricoh
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh анонсировала расширение модельного ряда ролевых струйных принтеров

RICOH Pro VC80000 развивает успех модели RICOH Pro™ VC70000 и предназначена для производства цветных книг, каталогов, журналов и коммерческой печати на мелованных носителях плотностью до 300 гр/м2.

Первая в мире листовая струйная печатная машина B2 от Ricoh

Ricoh официально объявила о старте продаж промышленного струйного принтера Ricoh Pro Z75.

Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 68