101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «ГОТЭК» установлена ЦПМ HP Scitex 17000 для печати гофрокартонной упаковки

  • 31 октября 2018 г.
  • 3499
В «ГОТЭК» (Железногорск) установлен производственный комплекс на базе ЦПМ HP Scitex 17000 для печати упаковки из гофрокартона.

В «ГОТЭК» (Железногорск) установлен производственный комплекс на базе ЦПМ HP Scitex 17000 для печати упаковки из гофрокартона.

HP Scitex 17000

Машина с форматом печати 3,2×1,6 м предназначена для работы с большими форматами листовой продукции. По словам производителя, важным её преимуществом является возможность высокопроизводительной (до 1000 м²/ч) прямой печати на листах гофрокартона, в том числе после высечки.

Гофроупаковка с цифровой печатью может использоваться для изготовления готовой к выкладке упаковки для розничных сетей; упаковки для интернет-магазинов; дисплеев и стоек для мест продаж; транспортной упаковки; промоупаковки; упаковки для бытовой техники, электроники, алкоголя, косметики, фармацевтики премиум-класса.

«Цифровая печать ни в коем случае не заменяет флексографскую или офсетную. Однако она может стать прекрасным дополнением к уже имеющимся возможностям группы “ГОТЭК” и позволит нам повысить скорость реакции на запросы клиентов», – говорит директор департамента развития гофропроизводства филиала Управляющей компании «ГОТЭК» Роман Шибанов.

Проект по внедрению ЦПМ HP Scitex 17000 в производство был реализован в кратчайшие сроки. Помещение под оборудование было подготовлено всего за три месяца. Специалисты «ГОТЭК» вместе с подрядными организациями выполнили все необходимые строительно-монтажные работы, установили приточно-вытяжную вентиляцию, провели требующиеся коммуникации. Затем в течение двух недель инженеры НР и «НИССА Центрум» установили, протестировали и запустили машину в эксплуатацию.

Обслуживанием машины будут заниматься сотрудники группы «ГОТЭК», прошедшие полноценное обучение у сервисных специалистов НР и получившие официальные сертификаты, разрешающие им работать на данном оборудовании.

Источник: «НИССА Центрум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

ГК «РУССКОМ» установила принтер GO!Digital SC600 mini для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии «Минт Принт» в Екатеринбурге однопроходный струйный принтер GO!Digital SC600 mini.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66