101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Ювиграф» выпустила клеевую координатную машину для автоматизации ручных операций

  • 10 октября 2018 г.
  • 2583
«Ювиграф» подготовила к серийному производству в 2019 г. клеевую координатную машину CN-GLUER 0507 с программным управлением.

CN-GLUER 0507 «Ювиграф» подготовила к серийному производству в 2019 г. клеевую координатную машину CN-GLUER 0507 с программным управлением.

Она разработана специально для различных технологических операций по нанесению клея при сборке составных изделий в картонажно-полиграфическом производстве. Среди примеров – сборка переплётных крышек с вклейкой дополнительных наружных ложементов; вклейка пластиковых окошек из толстых плёнок в крой картонной упаковки; вклейка магнитного винила в картонную упаковку; нанесение клея на составные части картонных POS-материалов; поштучное нанесение клея на группу однотипных изделий и др.

Рабочее поле стола машины для укладки изделий – 60×80 см. Перемещение клеевой головки в ширину – 76 см, в глубину – 56 см. Машина способна наносить клей на плоские листовые материалы толщиной до 25 мм (рабочий стол опускается вниз на нужную величину). В зависимости от задач, машина может быть оснащена форсуночным аппаратом для нанесения холодного или термоклея. «Ювиграф» предлагает машину с аппаратом для холодного клея с импортной высокотехнологичной клеевой головкой для нанесения линий толщиной от 0,3 до 1,8 мм и может установить клеевой аппарат для термоклея любого бренда, в том числе и имеющийся у покупателя.

Источник: «Ювиграф»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Focusight SHARK P650M-P3 установлена в типографии «Печатня»

Специалисты «Принт Пак» инсталлировали автоматическую инспекционную машину в Санкт-Петербурге.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20