101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson расширила линейку струйных этикеточных ЦПМ моделью с УФ-чернилами

  • 28 сентября 2018 г.
  • 3048
Epson показала на Labelexpo Americas (стенд 5813) новую струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW, а также ПО Wasatch RIP и ЦПМ SurePress L-6034VW и L-4533AW.

Epson показала на Labelexpo Americas (стенд 5813) новую струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW, а также ПО Wasatch RIP и ЦПМ SurePress L-6034VW и L-4533AW.

Epson SurePress L-6534VW

SurePress L-6534VW позволяет работать в трёх режимах, различающихся скоростью печати, – высокая плотность белого цвета (15 м/мин), стандартный (30 м/мин) и производительный (49 м/мин). В ней реализованы все необходимые для изготовления этикетки функции, в том числе обработка коронным разрядом, печать белыми чернилами, цифровое лакирование и дополнительная УФ-сушка. Печатающие головки, чернила, секции УФ-ламп и крепления светодиодов, системы подачи материала и управления разработаны Epson. Среди других преимуществ: однопроходная печатающая головка с технологией PrecisionCore с системой верификации забитых дюз; цифровое матовое и глянцевое сплошное и выборочное лакирование; система подачи материала с центральным барабаном, обеспечивающая высокую точность приводки различных типов стандартных материалов для флексографской печати толщиной до 0,32 мм; светодиодная УФ-сушка; печать белыми чернилами; возможность печати на рулонах шириной от 8,9 до 33 см.

ЦПМ SurePress L-6534VW и обновление для модели SurePress L-6034VW поступят в продажу летом 2019 г.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta представила прототип этикеточной ЦПМ на выставке Labelexpo 2025

Konica Minolta представила на выставке Labelexpo 2025 прототип рулонной тонерной ЦПМ в линейке AccurioLabel.

Durst Group выпустила этикеточные ЦПМ Tau G3

Durst Group представила платформу Tau G3 для своих этикеточных ЦПМ на открывшейся в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo Europe 2025

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Узкорулонная ЦПМ Xeikon TX300 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

Xeikon представит тонерную узкорулонную этикеточную ЦПМ TX300 на базе технологии TITON на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

GIP выпускает цифровую струйную УФ-систему Falcon

Китайская General Inkjet Printing (GIP) представит цифровую струйную УФ-систему Falcon для модернизации этикеточного производства на стенде одного из своих партнеров на выставке Labelexpo Europe 2025.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59