101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В типографии «Издат-Черноземье» установлена высекальная машина Busch B

  • 8 августа 2018 г.
  • 2272
В июле 2018 г. «ЯМ Интернешнл» установила в воронежской типографии «Издат-Черноземье» машину для высечки этикеток Busch B.

Busch BВ июле 2018 г. «ЯМ Интернешнл» установила в воронежской типографии «Издат-Черноземье» машину для высечки этикеток Busch B.

«Издат-Чероземье» – предприятие полного цикла, включающее в себя офсетную, флексографскую, трафаретную и цифровую печать, работает с 1997 г. и входит в число лидеров полиграфического рынка Центрального округа РФ. Предприятие – давний партнёр «ЯМ Интернешнл». В её цехах работают: пятикрасочная листовая офсетная машина Komori Lithrone 528+C, CTP-система Fujifilm Luxel V-8 с фиолетовым лазером и две бумагорезальные машины Perfecta 132 серии Premium Line.
Приобретение высекальной машины Busch B связано, в первую очередь, с развитием направления этикеточного бизнеса. Дополнительно к запуску оборудования, по рекомендации специалистов Busch, в Италии был заказан специальный фигурный штамп для обработки первых, наиболее ходовых, тиражей.

«Оборудование Busch предоставило типографии возможность развивать этикеточный сектор производства. А о надёжности “ЯМ Интернешнл” как о поставщике оборудования и говорить не приходится – достаточно увидеть парк оборудования нашей типографии. Между нами установились долгосрочные партнёрские отношения, – говорит генеральный директор типографии Андрей Рагузин. – Мы тщательно подходим к выбору нового оборудования. Важными являются и технические характеристики, и имя производителя, и цена. Мы давно убедились в высоком качестве не только поставляемого “ЯМ Интернешнл” оборудования, но и предоставляемых компанией сервисных услуг».

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» установила лазерную финишную линию для обработки этикетки Golden Laser LC350

В марте на производственной площадке ML GROUP специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была введена в эксплуатацию лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 в ML GROUP.

«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S4 в типографии «Студия 3Графика»

В крупной столичной типографии «Студия 3Графика» инженером «Смарт-Т» осуществлена инсталляция станка для механической (ножевой) высечки этикеток Darui D-S4.

ЦПМ для печати этикетки HanGlobal LabStar 330S в типографии ПАО «Татнефть»

В инновационной типографии ПАО «Татнефть» (Альметьевск) специалисты «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию цифровую печатную машину HanGlobal LabStar 330S.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105