101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В типографии «Издат-Черноземье» установлена высекальная машина Busch B

  • 8 августа 2018 г.
  • 3103
В июле 2018 г. «ЯМ Интернешнл» установила в воронежской типографии «Издат-Черноземье» машину для высечки этикеток Busch B.

Busch BВ июле 2018 г. «ЯМ Интернешнл» установила в воронежской типографии «Издат-Черноземье» машину для высечки этикеток Busch B.

«Издат-Чероземье» – предприятие полного цикла, включающее в себя офсетную, флексографскую, трафаретную и цифровую печать, работает с 1997 г. и входит в число лидеров полиграфического рынка Центрального округа РФ. Предприятие – давний партнёр «ЯМ Интернешнл». В её цехах работают: пятикрасочная листовая офсетная машина Komori Lithrone 528+C, CTP-система Fujifilm Luxel V-8 с фиолетовым лазером и две бумагорезальные машины Perfecta 132 серии Premium Line.
Приобретение высекальной машины Busch B связано, в первую очередь, с развитием направления этикеточного бизнеса. Дополнительно к запуску оборудования, по рекомендации специалистов Busch, в Италии был заказан специальный фигурный штамп для обработки первых, наиболее ходовых, тиражей.

«Оборудование Busch предоставило типографии возможность развивать этикеточный сектор производства. А о надёжности “ЯМ Интернешнл” как о поставщике оборудования и говорить не приходится – достаточно увидеть парк оборудования нашей типографии. Между нами установились долгосрочные партнёрские отношения, – говорит генеральный директор типографии Андрей Рагузин. – Мы тщательно подходим к выбору нового оборудования. Важными являются и технические характеристики, и имя производителя, и цена. Мы давно убедились в высоком качестве не только поставляемого “ЯМ Интернешнл” оборудования, но и предоставляемых компанией сервисных услуг».

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматический пресс для высечки Dayuan инсталлирован в подмосковной «Пакет Принт»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060 инсталлирован на производственной площадке предприятия «Пакет Принт» (Балашиха, Московская область) специалистами «Т-Системы».

«Алайте-СПб» приобретает две машины SMG Tech для послепечатной обработки и облагораживания этикетки дополнительно к струйной УФ-машине Haotian

Две машины SMG Tech для послепечатной обработки и облагораживания этикетки введены в эксплуатацию в типографии «Алайте-СПб» специалистами компании «СМГ-Технология».

Машина для вырубки карт CardCUT-S 760 установлена в Казани

Полуавтоматическая машина для вырубки карт CardCUT-S 760 установлена специалистами компании «Полиграфические машины» в одной из типографий Казани в июле 2026 года.

Бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Напир»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 установлена в типографии «Напир» (Павловский Посад, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок KUAIYIDA заработала в компании «Полиграфия-Славянка»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA инсталлирована на производственной площадке полиграфического предприятия ООО «Полиграфия-Славянка» (Старый Оскол, Белгородская область) специалистами «Т-Системы»



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных