101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила АСУ ТП Apogee v11 с расширенными возможностями и повышенной производительностью

  • 26 июля 2018 г.
  • 2646
Вышла система управления техпроцессами Agfa Apogee v11.

Вышла система управления техпроцессами Agfa Apogee v11.

Agfa Apogee v11

По словам производителя, она вобрала в себя весь функционал предыдущих версий и предлагает ещё более высокую производительность за счёт автоматизации всех этапов допечатной обработки заказа.

Новая версия также поддерживает работу с различными печатными решениями и интегрируется с программой PressTune, обеспечивающей снижение производственных расходов.

Apogee v11 предлагает механизм объединения заказов (создания сборных тиражей) для оптимизации времени печати, при этом она позволяет не просто эффективно разместить отдельные работы на листе, но и не потерять каждую из них по ходу производственного процесса, так как метки подборки, штрихкоды тетрадей и другая служебная информация остаются привязанными к конкретному заданию. К тому же программа может работать как производственный узел, распределяющий заказы по различным устройствам печати, в том числе ЦПМ. Она поддерживает такие специальные требования к продукции, как резка на листы и укладка в стопу, или производство буклетов. Новая функция Auto Impose модуля спуска полос Apogee Impose позволяет полностью автоматизировать процесс подготовки спусков полос. В версии 11 обновлён онлайн-портал Apogee WebApproval для заказчиков и добавлен модуль Apogee WebFlow для отслеживания статуса заказа, визуализации содержания страниц и проверки готовности оттисков для дальнейшей обработки.

Apogee v11 появится в продаже 22 октября 2018 г. в двух вариантах – локальный с установкой на компьютер или облачный. Локальную версию можно будет приобрести по подписке.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28