101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Ковчег» — эксклюзивный дистрибьютор Shenzhen Handtop Tech

  • 20 июля 2018 г.
  • 2787
«Ковчег» получила статус эксклюзивного официального дистрибьютора Shenzhen Handtop Tech — производителя УФ-принтеров Handtop.

«Ковчег» получила статус эксклюзивного официального дистрибьютора Shenzhen Handtop Tech — производителя УФ-принтеров Handtop.

Вадим Петросов

Линейка оборудования представлена высокопроизводительными рулонными, планшетными и гибридными принтерами промышленного класса с печатающими головками Ricoh или Kyocera с каплями переменного размера.

УФ-принтеры Handtop, печатающие на самых разнообразных жёстких и гибких листовых материалах, предназначены для производства интерьерной и наружной рекламы, автомобильной графики, печати широкоформатных афиш, постеров и художественных репродукций, изготовления театральных декораций, дизайнерских настенных покрытий и натяжных потолков, мебельных и стекольных элементов, упаковки и т.д.

«Мы видим огромный потенциал для оборудования Handtop на российском рынке. В этой технике реализованы самые передовые технологии цифровой печати, ставящие эти принтеры в один ряд с лидерами рынка. Доступная цена и большая популярность плоттеров Handtop в Европе и США позволяют нам с большим энтузиазмом смотреть в будущее», – прокомментировал начало партнерства с Shenzhen Handtop Tech генеральный директор «Ковчега» Вадим Петросов.

Источник: «Ковчег»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Танзор» представляет цифровые печатные машины InkJet от General Inkjet Printing

В мае 2023 года «Танзор» заключила эксклюзивный договор с General Inkjet Printing (КНР) по реализации цифровых печатных машин на территории России

Сергей Белокуров («БИГПРИНТЕР») рассказал о прошедшем годе и перспективах

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по маркетингу «Бигпринтер» Сергей Белокуров поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105