101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lecta создала металлизированную бумагу для полиграфии и премиальной упаковки

  • 30 июня 2018 г.
  • 2230
Lecta добавила в линейку материалов Metalvac металлизированную бумагу Metalvac G, предназначенную для высококачественной печати и изготовления упаковки премиум-класса.

Lecta добавила в линейку материалов Metalvac металлизированную бумагу Metalvac G, предназначенную для высококачественной печати и изготовления упаковки премиум-класса.

По словам производителя, бумага Metalvac G плотностью 105 г/м² подойдёт для изготовления конвертов и пакетов для подарков, а плотностью 115-170 г/м² – для каширования плотного картона и изготовления коробок. Metalvac G прекрасно запечатывается офсетным (в том числе УФ-красками), флексографским и трафаретным способами, подходит для скрепления клеем-расплавом и клеем на водной основе.

Бумага Metalvac G входит в новейшую коллекцию образцов металлизированной бумаги для коммерческой печати и изготовления упаковки под названием «Пусть сияет» (Let it shine) наряду с двумя другими сериями – этикеточной бумаги для клеёв на водной основе и самоклеящихся этикеток. В линейку бумаги Metalvac низкой плотности входят также бумага для изготовления подарочной (Metalvac R) и пищевой (Metalvac F) упаковки и Metalvac T для вкладышей в сигаретную пачку. Коллекцию образцов с основной информацией о материалах можно заказать в Lecta на английском, испанском, итальянском и французском языках.

Все материалы Metalvac полностью подходят для вторичной переработки, изготавливаются из целлюлозы без добавления древесной массы по принятым международным стандартам.

Источник: Lecta
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Что общего между Unilever, The HEINEKEN Company и Nestlé?

Это международные бренды, которые ведут активную кампанию по замене пластиковой упаковки в пользу бумажных альтернатив.

Koehler Paper разработала упаковку для картофеля фри

Бумага с барьерными свойствами и низкой плотностью представлена Kohler Paper

5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105