101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Ricoh Pro C7100x в типографии «ВИВА-СТАР»

  • 15 июня 2018 г.
  • 2730
В начале июня 2018 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографии «ВИВА-СТАР» (Москва) ЦПМ Ricoh Pro C7100x с пятой красочной секцией и финишёром SR5050.

В начале июня 2018 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографии «ВИВА-СТАР» (Москва) ЦПМ Ricoh Pro C7100x с пятой красочной секцией и финишёром SR5050. Она позволит более полно удовлетворить спрос на высококачественную оперативную печать малыми тиражами.

«ВИВА-СТАР» – одна из самых высокотехнологичных типографий в Москве – печатает огромный перечень периодических журналов для известных издательских домов. В 2018 г. типография была обновлена – появились новые сайт и услуги по дизайну и вёрстке.

По словам генерального директора «ВИВА-СТАР» Антона Ильина, до принятия окончательного решения о покупке были проведены тесты: на машине Pro C7100x в демо-зале ГК «Терра Принт» был напечатан регулярный офсетный тираж. Результаты печати полностью устроили руководство типографии, и это в немалой степени повлияло на последующий выбор производителя и поставщика. В планах руководства – развитие «добавленной стоимости» печатных продуктов с использованием пятой красочной секции.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Второй ламинатор GMP серии SURELAM заработал в типографии «Лазер-Холл»

В преддверии нового года на производстве в типографии «Лазер-Холл» в Нижнем Новгороде заработал ещё один ламинатор GMP серии SURELAM от ГК «РУССКОМ».

Рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540 инсталлирован в типографии «Принт Эксперт» в Иваново

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Принт Эксперт» в Иваново профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III PLUS-540.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Ricoh анонсировала расширение модельного ряда ролевых струйных принтеров

RICOH Pro VC80000 развивает успех модели RICOH Pro™ VC70000 и предназначена для производства цветных книг, каталогов, журналов и коммерческой печати на мелованных носителях плотностью до 300 гр/м2.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22