101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «ЛБЛ Принт» запущен промышленный планшетный УФ-принтер Agfa Jeti Mira 2732 HS LED

  • 29 мая 2018 г.
  • 4034
В рекламно-производственной компании «ЛБЛ Принт» (Москва) в апреле 2018 г. запущен промышленный планшетный УФ-принтер Agfa Jeti Mira 2732 HS LED с макс. скоростью печати 248 м2/ч и размером стола печати 2,7?3,2 м.

В рекламно-производственной компании «ЛБЛ Принт» (Москва) в апреле 2018 г. запущен промышленный планшетный УФ-принтер Agfa Jeti Mira 2732 HS LED с макс. скоростью печати 248 м2/ч и размером стола печати 2,7×3,2 м. Поставку и запуск осуществили специалисты российского офиса Agfa Graphics.

Роман Рыкунов
Генеральный директор «ЛБЛ Принт» Роман Рыкунов дал высокую оценку возможностей Agfa Jeti Mira 2732 HS LED 

Принтер позволяет работать с различными материалами и создавать впечатляющие эффекты. Его основные особенности: цветовая конфигурация – CMYKLсLm+White+Varnish; размер капли – 7 пл; линейный привод; светодиодные источники УФ-отверждения; функция Print & Prepare, обеспечивающая одновременную печать и загрузку/выгрузку материала; технология Mira 3D Lens для печати сферических линз; возможность выборочной и сплошной лакировки изображения.

Мы задали несколько вопросов генеральному директору «ЛБЛ Принт» Роману Рыкунову. Вот, что он рассказал: «“ЛБЛ Принт“ как рекламно-производственная компания существует на рынке более 25 лет. На сегодняшнем этапе развития нами был проведён анализ потребностей российского рынка и возможностей зарубежных  производственных компаний, кроме того, у нас появилась необходимость увеличения  производительности имеющегося объёма заказов. Протестировав несколько различных принтеров высокого класса, остановили свой выбор на принтере Agfa Jeti Mira LED 2732 HS LED.

С новым принтером мы увеличили производительность с высоким качеством печати, а также получили новые возможности по выборочному лакированию, печати 3D-линзы и многоуровневой, что очень востребовано среди наших имеющихся и потенциальных клиентов. Принтер идеально вписался в цепочку производственного цикла нашей компании по изготовлению высококачественной рекламной продукции».

РПК «ЛБЛ Принт» имеет производство в Москве и оснащено новейшим печатным и послепечатным оборудованием. Основные направления деятельности компании – производство качественной широкоформатной печати для наружной рекламы и оформления интерьеров, изготовление POSM и сувенирной продукции. Так же компания предлагает полный спектр услуг послепечатной обработки материалов, включая раскрой материалов, ламинацию, термогибку и многое другое. Среди других услуг – работы по монтажу рекламных конструкций. Компания обладает всеми необходимыми ресурсами, для того, чтобы предложить клиенту полный цикл работ по производству качественной рекламной продукции. – И. Терентьев

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» инсталлировала принтер GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «РАКУРС» в Саратове однопроходный струйный принтер GO!Digital SC300.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Ricoh анонсировала расширение модельного ряда ролевых струйных принтеров

RICOH Pro VC80000 развивает успех модели RICOH Pro™ VC70000 и предназначена для производства цветных книг, каталогов, журналов и коммерческой печати на мелованных носителях плотностью до 300 гр/м2.

Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20