101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite, Pantone и Sun Chemical добавили в библиотеку PantoneLIVE цвета флексографских красок

  • 30 мая 2018 г.
  • 2362
X-Rite и Pantone добавили в цифровую облачную экосистему PantoneLIVE шесть новых библиотек, разработанных совместно с их привилегированным партнёром-производителем красок – Sun Chemical.

X-Rite и Pantone добавили в цифровую облачную экосистему PantoneLIVE шесть новых библиотек, разработанных совместно с их привилегированным партнёром-производителем красок – Sun Chemical.

Новые библиотеки передают цвета флексографских УФ-красок UV Flexo при печати на этикеточной бумаге и картоне. В них входят печать по: белой краске на металлизированной этикеточной бумаге; лаку на прозрачных плёнках; праймеру на прозрачных плёнках; прозрачным плёнкам на прозрачном пластике; прозрачным плёнкам на белой основе и лаку на макулатурном картоне.

Сегодня экосистема насчитывает PantoneLIVE более 70 тыс. цветов для печати коммерческой продукции и упаковки.

Источник: X-Rite
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Ол Принтс Технологии» начала выпуск водных флексокрасок в Москве

В середине августа «Ол Принтс Технологии» анонсировала выпуск водных флексо красок на основе компонентов Teknova (Турция).

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23