101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выпущена первая рулонная ЦПМ для печати гибкой упаковки с головками Memjet

  • 25 мая 2018 г.
  • 2494
OEM-партнёр Memjet – Rigoli (Италия) – выпустила свою первую широкоформатную струйную рулонную ЦПМ Rigoli MVZ 1000 для печати гибкой упаковки с печатающими головками Memjet.

OEM-партнёр Memjet – Rigoli (Италия) – выпустила свою первую широкоформатную струйную рулонную ЦПМ Rigoli MVZ 1000 для печати гибкой упаковки с печатающими головками Memjet.

Memjet

Она рассчитана на небольшие и средние тиражи, с невысокой, по словам производителя, стоимостью владения и быстрым возвратом инвестиций и будет демонстрироваться на выставке IPACK-IMA 2018 (29 мая – 1 июня, Милан).

Благодаря небольшому размеру и возможности оснащения секцией буферизации ЦПМ серии MVZ могут легко интегрироваться с финишным оборудованием: системами резки, ламинаторами и др. ЦПМ работает с материалами шириной 1067 мм. Рулонная зарядка и система намотки готовой продукции позволяют работать с рулонами большого диаметра. Возможность перемотки материала в двух направлениях – рисунком вверх и рисунком вниз – повышает эффективность оборудования. В принтере Rigoli MVZ используются однопроходные печатающие головки Memjet, обеспечивающие печать со скоростью 9 м/мин при разрешении 1600×1600 dpi или 18 м/мин при разрешении 1600×800 dpi.

Источник: Memjet
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xaar и Quantica заключили эксклюзивное коммерческое партнерство по производству печатающих головок NovoJet

Партнерство объединяет опыт Xaar в производстве печатающих головок для струйной печати и технологии печатающих головок Quantica

«Готэк» намерена приобрести у Mondi три завода по производству упаковки в России

«Готэк» заключила соглашение с Mondi на приобретение части её активов — предприятий по производству упаковки

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Screen представит на Fаchpack прототип струйной печатной машины

Прототип новой цифровой машины для печати бумажной упаковки будет представлен Screen на выставке Fachpack (Германия)

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12