101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке Printech 2018 состоится российская премьера ЦПМ Xerox Iridesse Production Press

  • 24 мая 2018 г.
  • 2631
Xerox впервые в России представит на международной полиграфической выставке Printech 2018 (26-29 июня, Москва) цветную ЦПМ Xerox Iridesse Production Press.

Xerox впервые в России представит на международной полиграфической выставке Printech 2018 (26-29 июня, Москва) цветную ЦПМ Xerox Iridesse Production Press.

Xerox Iridesse Production Press

На своём стенде Xerox продемонстрирует также полную линейку продуктов для полиграфического бизнеса: от машин начального уровня до комплексных решений с широкими возможностями автоматизации. Он будет разделён на шесть тематических зон, основная из которых будет посвящена новинке 2018 г. – цветной ЦПМ Xerox Iridesse Production Press. По словам производителя, это первая в мире ЦПМ, способная за один проход печатать стандартным набором CMYK и дополнительными цветами, в том числе металлизированными золотым и серебряным, создавая гаммы цветов с уникальным перламутровым эффектом. Слой прозрачного тонера позволяет получить эффект лакирования или иллюзию объёма или текстуры. Применение основных и дополнительных тонеров возможно в любых сочетаниях и с любым взаимным расположением.

Производитель заявляет, что ЦПМ Xerox Iridesse Production Press позволяет автоматизировать рабочие процессы и рутинные операции, в том числе и связанные с нанесением металлизированного и прозрачного тонера, а также контролировать качество печати в режиме реального времени.

На стенде Xerox также будут представлены ЦПМ Xerox Versant 3100 Press (в зоне промышленной печати) и Xerox Versant 180 Press (в зоне рекламной полиграфии). Обе машины поддерживают материалы формата до 330×660 мм плотностью до 350 г/м2 в любой конфигурации и печатают со скоростью 100 и 80 стр./мин соответственно. Среди их преимуществ – широкие возможности автоматизации для обработки большого потока заказов.

Отдельная зона будет посвящена демонстрации возможностей оперативной и малой полиграфии, реализованных с помощью ЦПМ Xerox Color C70. Также на стенде Xerox можно будет ознакомиться с решениями для полиграфического производства и материалами Xerox для цифровой печати.

Основной частью презентации каждой ЦПМ будет демонстрация работы оборудования в интерактивном режиме. Посетители стенда Xerox увидят созданные на машинах буклеты, листовки, брошюры и другие маркетинговые продукты, в том числе образцы с перламутровым эффектом, выполненные на Xerox Iridesse Production Press.

Зарегистрироваться на персональную демонстрацию оборудования Xerox на выставке Printech 2018 можно на площадке для общения профессионалов полиграфического бизнеса Business Development Hub.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29