101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson дополнила линейку промышленных текстильных принтеров Monna Lisa более доступным решением

  • 21 мая 2018 г.
  • 2696
Epson и её дочерние компании Robustelli и ForTex впервые представили на FESPA 2018 текстильный принтер Monna Lisa Evo Tre 16.

Monna Lisa Evo Tre 16Epson и её дочерние компании Robustelli и ForTex впервые представили на FESPA 2018 текстильный принтер Monna Lisa Evo Tre 16.

Принтер разработан компанией Robustelli и оснащён 16 печатающими головками Epson с технологией PrecisionCore, печатающими восемью цветами кислотными, реактивными, дисперсными или пигментными чернилами. На стенде принтер печатал пигментными чернилами, так как, по словам производителя, этот сегмент рынка быстро растёт благодаря его экономичности и экологической безопасности.

Новинка предлагается в трёх вариантах ширины: 1,8 м, 2,2 м и 3,2 м и примерно на 35% дешевле модели Evo Tre 32 с 32 печатающими головками. Она уже поступила в продажу.

Epson демонстрировала также текстильные принтеры SureColor для текстиля (F series), для изготовления вывесок (S series) и фотографической печати (P series), а также улучшенный Edge RIP, работающий теперь с текстильными принтерами SureColor SC-F.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20