101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Callas software выпустила самое масштабное обновление pdfToolbox

  • 7 мая 2018 г.
  • 1834
Callas software выпустила ключевое обновление своей продуктовой линейки pdfToolbox – версию 10 со значительными улучшениями в области проверки макетов перед печатью.

Callas software выпустила ключевое обновление своей продуктовой линейки pdfToolbox – версию 10 со значительными улучшениями в области проверки макетов перед печатью.

Впервые в истории pdfToolbox версия 10 обеспечивает проверку файлов с учётом взаимосвязей объектов, например, при печати на вылет, определении выхода объекта за границы контура высечки (реза) сложной формы или ситуаций, когда отсутствие параметра надпечатки для чёрного объекта может привести к проблеме. Среди главных отличий от предыдущей версии производитель называет высокий уровень автоматизации, позволяющий существенно снизить количество ошибок, когда правильные файлы помечаются как содержащие ошибки, и тем самым, повысить производительность.

Это стало возможным благодаря применению технологии «сита», в которой используется математический алгоритм определения взаимосвязей объектов изображения. Она стала основой большинства новых функций pdfToolbox 10, в частности новой последовательности производственных операций в соответствии со стандартом ISO «Шаги обработки». Он определяет методы работы с теми элементами в файлах, которые не связаны с печатью, что важно для изготовления упаковочной, этикеточной и других видов продукции. В pdfToolbox 10 реализована кастомизация дизайна и содержания отчётов о предпечатной подготовке и копирование оригинального документа с выделенными ошибками и комментариями к ним. Программа может переводить отчёт на языки, не поддерживаемые ПО, например, для упрощения описания проблемы, и генерировать один и тот же отчёт на разных языках.

Пользователь pdfToolbox 10 может вызывать один план обработки в рамках другого и создавать новый, обеспечивающий множество выходных файлов: один план может выдавать на выходе файл печати, другой – документ, проверенный на соответствие контента. Функция быстрой проверки Quick Check позволяет проверять только основную информацию PDF-файла и существенно сокращает время проверки. Появление тестового режима делает удобной индивидуальную настройку профилей и планов обработки на копиях PDF-файлов без риска повредить оригинал и сокращает время проверки файлов.

В pdfToolbox 10 реализованы также: возможность работы в облаке, расширение содержания журнала проверки, проверка более сложных файлов с помощью бинарной логики, а опциональное дополнительное содержимое – «слои» – поддерживается в шаблонах в формате HTML, используемых технологией размещения контента Place Content.

Callas pdfToolbox 10 продаётся в нескольких вариантах: Desktop за 499 евро (обновление с версии pdfToolbox 9 – 199 евро, с версии pdfToolbox 8 – 299 евро); Server, CLI и SDK – от 3999 евро. Обновление до pdfToolbox Server 10 возможно только при наличии контракта на техническое обслуживание.

Триал-версию pdfToolbox 10 можно скачать на сайте callas.

Источник: callas software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66