101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta вывела на рынок серию монохромных систем печати AccurioPress 6136

  • 30 марта 2018 г.
  • 2157
Konica Minolta Business Solutions Russia начинает продажи серии монохромных листовых ЦПМ AccurioPress 6136, которая заменит bizhub PRESS 1250e.

Konica Minolta Business Solutions Russia начинает продажи серии монохромных листовых ЦПМ AccurioPress 6136, которая заменит bizhub PRESS 1250e. Скорость печати –  136 стр. формата A4 и 78 стр. формата A3 в минуту.

AccurioPress 6136

По словам производителя, автоматическая настройка и коррекция в режиме реального времени позволяют чётко выстроить бизнес-процессы, сократить сроки выполнения заданий, расширить спектр предлагаемой продукции и повысить прибыльность компаний, оказывающих услуги печати.В серию входят три модели: AccurioPress 6136, AccurioPress 6136P и AccurioPress 6120, рассчитанные на объёмы печати до 3,24 млн стр. формата A4 в месяц и работу с самым широким спектром материалов в своём классе: бумагой с покрытием, без покрытия и фактурной плотностью от 40 до 350 г/м² и может оснащаться специальным блоком для печати на конвертах и комбинированных материалах.

Модуль контроля качества печати IQ-501 автоматически выполняет ряд настроек баланса и плотностей, приводку листа и совмещение лица и оборота, калибровку системы и др., а в процессе печати автоматически в реальном времени контролирует и корректирует настройки. Интерфейсный модуль RU-518 обеспечивает распрямление и восстановление листа после печати.

Для новых ЦПМ предлагается самый широкий в своём классе выбор функций послепечатной обработки в линию и 728 различных вариантов конфигурации на базе модулей Konica Minolta и решений партнёров– Watkiss, GBC и Plockmatic.

Поддержка открытого программного интерфейса OpenAPI позволяет интегрировать ПО ЦПМ AccurioPro с решениями других разработчиков. Например, YSoft Safe Q и Nuance eCopy Sharescan отвечают за учёт, аутентификацию или управление отсканированными материалами.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23