101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Иван Иванов возглавил департамент «Xerox Евразия» по операциям в странах СНГ, дистрибуции бумаги и расходных материалов

  • 27 марта 2018 г.
  • 2227
Иван Иванов 1 января 2018 г. вступил в должность директора департамента «Xerox Евразия» по операциям в странах СНГ, дистрибуции бумаги и расходных материалов.

Иван Иванов Иван Иванов 1 января 2018 г. вступил в должность директора департамента «Xerox Евразия» по операциям в странах СНГ, дистрибуции бумаги и расходных материалов.

Наряду с обязанностями по разработке и реализации стратегии «Xerox Евразия» на рынках бумаги и расходных материалов он будет заниматься стратегическим позиционированием и развитием бизнеса Xerox в 11 странах СНГ.  Иванов работает в Xerox с 2005 г. в должности директора департамента дистрибуции бумаги на территории России. В 2011 г. после создания «Xerox Евразия» в зону его ответственности, помимо России, вошли 11 стран: Украина, Беларусь, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Монголия, Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан. За время руководства департаментом Иван добился укрепления позиций Xerox на рынке бумаги и специальных материалов, а также динамичного роста продаж и прибыльности бизнеса. В 2014 г. он Иван возглавил департамент дистрибуции малой офисной техники и бумаги, а в 2016 г. занял пост директора по дистрибуции бумаги и расходных материалов «Xerox Евразия».

Иванов окончил Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе по специальности «Радиотехника». До начала профессиональной деятельности в Xerox в разное время он занимал должности исполнительного директора «Агама Трэйд» и «Линга».

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Стивен Бандровчак назначен генеральным директором Xerox

Совет директоров Xerox наделил врио генерального директора Xerox Стива Бандровчака полномочиями на постоянной основе.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

«Европапир» расширяет розничную сеть

В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин компании «Европапир» – «Формула Бумаги».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110