101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon Solutions America демонстрирует на ISA Sign Expo 2018 принтер Oce Colorado 1640 с улучшениями

  • 26 марта 2018 г.
  • 3217
Canon Solutions America – дочерняя компания Canon U.S.A. – демонстрирует на выставке ISA Sign Expo 2018 (стенд 5017) широкоформатный рулонный струйный принтер Oce Colorado 1640 с новыми чернилами 356B, поступившими в продажу в начале 2018 г.

Canon Solutions America – дочерняя компания Canon U.S.A. – демонстрирует на выставке ISA Sign Expo 2018 (стенд 5017) широкоформатный рулонный струйный принтер Oce Colorado 1640 с новыми чернилами 356B, поступившими в продажу в начале 2018 г.

По словам производителя, эти чернила намного лучше закрепляются на большинстве запечатываемых материалов и держатся при резке и ламинации.

Кроме того, посетители стенда Canon Solutions America могут увидеть в работе мобильное приложение PRISMAsync Remote Control для Android или iPhone, позволяющее контролировать работу принтера Oce Colorado 1640 со смартфона.

Источник: Canon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Canon выпускает серию рулонных струйных ЦПМ ColorStream 7000

Canon выпустила серию рулонных струйных ЦПМ ColorStream 7000 шириной печати 540 мм для типографий со средними объемами печати на офсетных немелованных и праймированных для струйной печати бумагах пигментными чернилами на водной основе.

Canon выпускает струйный этикеточный принтер LX-D400

Canon анонсировала полноцветный струйный этикеточный принтер LX-D400.

Canon выпускает широкоформатный принтер Colorado M-Traffic для производства дорожных знаков

Canon представила широкоформатный рулонный струйный принтер Colorado M-Traffic шириной 1,6 м для производства дорожных знаков, печатающий фирменными чернилами UVgel 540-R и совместимый с ПО SAi FlexiCOMPLETE 3M Traffic Edition.

Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных