101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon готовит посетителям FESPA 2018 множество решений для развития бизнеса

  • 26 марта 2018 г.
  • 2580
На FESPA 2018 (пав. 3.2, стенд A40/B40) Canon покажет несколько широкоформатных рулонных и планшетных принтеров, листовую и рулонную ЦПМ, каттеры и ПО для автоматизации процессов.

На FESPA 2018 (пав. 3.2, стенд A40/B40) Canon покажет несколько широкоформатных рулонных и планшетных принтеров, листовую и рулонную ЦПМ, каттеры и ПО для автоматизации процессов. Стенд Canon станет крупнейшим для компании за всё время участия в FESPA.

Oce Colorado 1640

Одними из главных экспонатов стенда станут два рулонных широкоформатных принтера Oce Colorado 1640 с технологией UVgel, которые будут печатать на самоклеящихся материалах. Послепечатная обработка в полуавтономном режиме будет выполняться на оборудовании партнёра Canon – Fotoba.

Среди других широкоформатных рулонных принтеров на стенде – однопроходный Oce ColorWave 910 с фальцовкой в линию и Oce ColorWave 700, способный печатать на мелованной и немелованной бумаге. Принтеры imagePROGRAF PRO-4000 и TX4000 будут печатать интерьерную графику, POS-материалы и наружную рекламу, в том числе на новом водостойком материале Canon.

В зоне планшетных УФ-принтеров посетителей ждёт демонстрация моделей Oce Arizona 1280GT и 6170XTS. Второй будет объединён в комплекс с режущим плоттером Oce ProCut G3 XL-3200. Высокопроизводительный принтер Oce Arizona 6170 будет работать под управлением ПО и в комплексе с роботизированной системой, разработанной партнёром Canon – Rolan Robotics.

Производитель обещает показать на FESPA 2018 также новые модели серии Oce Arizona для изготовления домашнего декора, прототипов упаковки и вывесок, ЦПМ Canon imagePRESS C850 для печати малых тиражей картонной упаковки, и струйный рулонный фотопринтер DreamLabo 5000 с машиной Canon FlatSpread FS-500 для изготовления фотокниг с плоским разворотом.

Источник: Canon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила ЦПМ Canon imagePRESS V700 в «Копимаксе»

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «КопиМакс».

Canon imagePROGRAF PRO-310 предназначен для профессиональных фотографов

Canon выпустила струйный 13-дюймовый принтер imagePROGRAF PRO-310 формата A3+, предназначенный для профессиональных фотографов.

ЦПМ Canon LabelStream LS2000 получит новое ПО

Canon договорилась о сотрудничестве с лидерами в области ПО для управления рабочими процессами для их интеграции со струйной ЦПМ LabelStream LS2000.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59