101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Nazdar Ink Technologies покажет на FESPA 2018 чернила для большинства популярных принтеров

  • 23 марта 2018 г.
  • 2985
Nazdar Ink Technologies покажет на FESPA 2018 (пав. 1.5, стенд B35) чернила и краски для трафаретной и флексографской печати, и получения спецэффектов.
Nazdar Ink Technologies

Для принтеров Roland Nazdar предлагает чернила 203 Series, созданные в дополнение к сериям 2000 и 202 как альтернатива оригинальным чернилам Roland Eco Max 3. Производитель заявляет, что они дешевле оригинала, удобны в работе и позволяют печатать с высокой скоростью. Для принтеров Mimaki JV3, CJV, JV33 и JV5 разработаны чернила 183 Series как альтернатива чернилам Mimaki SS21/BS3/BS4/ES3. Переход не потребует временных и материальных затрат. Также на выставке будут демонстрироваться УФ-чернила Nazdar 730 Series, чаще всего используемые для печати POP –дисплеев, баннеров и вывесок с большим сроком службы на акриле, стироле, дибонде, пенопласте, жёстком и гибком виниле, жёстком ПВХ, самоклеящихся материалах и оконных плёнках.

Посетители увидят премьеру трафаретных УФ-красок Nazdar 2800 для печати деколей. Это – одна из первых серий трафаретных УФ-красок одновременно для традиционного и светодиодного закрепления. Она хорошо закрепляется на виниле и обработанном полиэфире и гарантирует срок службы на улице в течение четырёх лет, а при покрытии лаком Nazdar 2829 – до пяти лет. Nazdar покажет также трафаретные УФ-краски 2300 UV LED светодиодного закрепления для печати на стеклянной и пластиковой упаковке; серии 3500 и 3529/3539 для печати на самоклеящихся виниловых плёнках и краски для получения специальных эффектов – металлизированные, фосфоресцирующие, с различными текстурами и др.

Источник: Nazdar

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Сиб СП Прайм» перевела свои принтеры Mimaki на чернила Super Nova от ГК «РУССКОМ»

Экосолвентными чернилами Super Nova fms и УФ-чернилами Super Nova UV-M печатают принтеры Mimaki в «Сиб СП Прайм».

«Алларт Сервис» расширяет ассортимент чернил для DTF-печати

«Алларт Сервис» начала поставки пигментных чернил DuPont Artistri Р1600, предназначенных для DTF печати на натуральных, синтетических и смесовых тканях.

«РУССКОМ» представила сублимационные чернила SUPER NOVA SUB для принтеров Mimaki

ГК «РУССКОМ» расширила ассортимент чернил, включив в него SUPER NOVA SUB для сублимационных принтеров Mimaki

«Европапир» расширяет ассортимент расходных материалов HP Latex

«Европапир» начала поставки оригинальных чернил и картриджей HP Latex напрямую из Европы.



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59