101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg представила ЦПМ Versafire EV с инновационными возможностями

  • 21 марта 2018 г.
  • 2919
18 апреля 2018 г. Heidelberg организует Вислох-Вальдорфе первый в Европе показ ЦПМ Versafire EV.

18 апреля 2018 г. Heidelberg организует Вислох-Вальдорфе первый в Европе показ ЦПМ Versafire EV.

Versafire EV
При дневном свете «невидимый» красный создаёт небольшой глянцевый эффект, а в УФ-лучах становится ярко красным

По словам поставщика, машина ориентирована на потребности современной полиграфии и позволяет расширить возможности бизнеса. В машине появилась возможность печати специальным «невидимым» красным тонером, наряду с реализованной ранее печатью белым, прозрачным, неоновыми жёлтым и розовым. При дневном свете он создаёт небольшой глянцевый эффект, а в УФ-лучах становится ярко красным. Его можно использовать для печати некоторых видов защищённой продукции.

Возможность ЦПМ Versafire EV за один проход наносить белый тонер, а затем цвета CMYK позволяет получать сильный люминесцентный эффект на цветных материалах и добиваться необычных дизайнерских эффектов.

Автоматическая встроенная система калибровки и приводки позволяют поддерживать стабильно высокое качество при печати с разрешением до 4800×2400 dpi на скорости 85 или 95 стр. формата А4 в минуту на материалах плотностью до 360 г/м². Помимо этого машина может изготавливать двусторонние баннеры длиной 700 мм (дуплекс) или односторонние длиной 1260 мм.

Машина работает под управлением разработанного Heidelberg контроллера DFE, который позволяет интегрировать её в программу управления предприятием. В качестве пульта управления используется сенсорный экран с диагональю 43 см. С середины прошлого года машина проходила стадию бета-тестирования и получила множество положительных отзывов.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105