101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ОПС-Иркутск» перешёл на самоклеящуюся бумагу Xerox для маркировки коробок с картриджами

  • 21 марта 2018 г.
  • 2143
«ОПС-Иркутск» – франчайзи сети OPS в Иркутске, специализирующийся на заправке и восстановлении картриджей, начал использовать самоклеящуюся бумагу Xerox для маркировки коробок с картриджами.

«ОПС-Иркутск» – франчайзи сети OPS в Иркутске, специализирующийся на заправке и восстановлении картриджей, начал использовать самоклеящуюся бумагу Xerox для маркировки коробок с картриджами.

Покупатель отмечает, что это позволило улучшить внешний вид продуктов без роста издержек.

«ОПС-Иркутск» выбрала наклейки Xerox на бумажной основе с закруглёнными краями из-за выгодного соотношения цены и качества, свойств материала и оптимального формата – 63,5×46,6 мм. Наклейки подходят для лазерной и струйной печати. Высокая непрозрачность и белизна материала помогают точно передавать текст и графику.

«Качество наклеек играет важную роль в формировании образа нашей компании, — комментирует представитель "ОПС-Иркутск" Даниил Хижук, — Отмечая, что упаковка картриджей профессионально оформлена и выдержана в едином стиле, клиенты видят наше ответственное отношение к работе и внимание к мелочам. Именно из таких незначительных, на первый взгляд, деталей складывается репутация».

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20