101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical покупает подразделение по производству металлизированных красок PPG

  • 18 марта 2018 г.
  • 2820
Sun Chemical объявила о покупке подразделения металлизированных красок PPG (США) для печати упаковки.

Sun Chemical объявила о покупке подразделения металлизированных красок PPG (США) для печати упаковки.

Сделка позволит покупателю расширить географическое присутствие и увеличить рыночную долю в секторе металлизированных красок для печати упаковки.

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ООО Лакра Синтез приобрела ООО Флинт Груп Восток

ООО «Лакра Синтез» приобрела FlintGroup (ООО «Флинт Груп Восток») — российский бизнес по производству лаков и красок для упаковочной промышленности.

«Готэк» намерена приобрести у Mondi три завода по производству упаковки в России

«Готэк» заключила соглашение с Mondi на приобретение части её активов — предприятий по производству упаковки

Canon приобрела британского производителя флексомашин Edale

Canon приобрела Edale (г. Хэмпшир, Великобритания) – одного из ведущих производителей высокотехнологичного узко- и среднерулонного флексографского и цифрового печатного и послепечатного оборудования для упаковочной индустрии.

HP Inc. приобретает Choose Packaging

Сделка соответствует стратегии HP, направленной на укрепление позиций на рынке экологичной упаковки.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59