101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon разработала чернила для струйных ЦПМ Oce VarioPrint i-series

  • 18 марта 2018 г.
  • 2081
Canon выпустила чернила iQuarius MX (сокращение от Media Extended – для расширенного ассортимента материалов) для струйных листовых ЦПМ Oce VarioPrint i-series.

Canon выпустила чернила iQuarius MX (сокращение от Media Extended –  для расширенного ассортимента материалов) для струйных листовых ЦПМ Oce VarioPrint i-series. Они рассчитаны для печати на офсетной мелованной бумаге.

По словам производителя, новые чернила позволяют достигать более высокой плотности покрытия различных мелованных материалов, увеличивая тем самым ассортимент бумаги, пригодной для печати на ЦПМ Oce VarioPrint i-series. Реализованная в Oce VarioPrint i-series технология подготовки бумаги ColorGrip обеспечивает более эффективное закрепление чернил iQuarius MX.

Оригинальные чернила iQuarius для Océ VarioPrint i-series теперь будут называться Océ iQuarius MP (от Multi Purpose – многоцелевые).
Чернила iQuarius MX поступят в продажу в апреле 2018 г. По запросу существующие пользователи Oce VarioPrint i-series смогут получить обновление до версии MX.

Чернила Océ iQuarius — это одна из составляющих портфеля технологий iQuarius для высокоскоростной струйной печати. В него входят также программные и аппаратные средства контроля подачи листов, точного позиционирования и выравнивания листов при печати, контролируемая система сушки и система контроля качества и коррекции неработающих дюз.

Источник: «Канон Ру»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Canon запускает производство чернил на водной основе с полимерным пигментом в Венло (Нидерланды)

Canon ввела в эксплуатацию новое современное производство чернил на водной основе с полимерным пигментом. Предприятие площадью 1500 м2 размещено в стенах существующего здания на территории компании в Венло (Нидерланды).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23