101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Highcon начала продажи цифровой системы высечки и биговки Euclid IIIC для обработки гофрокартона

  • 25 февраля 2018 г.
  • 2622
Highcon начала продажи цифровой машины для высечки и биговки Highcon Euclid IIIC, способной работать с плоским и гофрированным картоном.

Highcon начала продажи цифровой машины для высечки и биговки Highcon Euclid IIIC, способной работать с плоским и гофрированным картоном.

Highcon Euclid IIIC

С конца 2015 г. она проходила тестирование в типографии LxBxH (Швейцария), занимающейся изготовлением упаковки из гофрокартона. «Мы видим для себя большой потенциал на рынке гофрокартонной упаковки в форматах B1 и B2 (106 и 71 см) и рады успехам LxBxH, – сказал совладелец и исполнительный директор Highcon Авив Рацман. – Тесты на сжатие коробок, изготовленных на Euclid и традиционными способами, показали наше преимущество. Таким образом, наши клиенты смогут экономить материалы, не проигрывая в качестве».

Highcon Euclid IIIC может работать с однослойным и ламинированным картоном профилей N, F, G и E и В-флутингом толщиной 1-3 мм и высотой волны 40-120 пунктов. 16 апреля 2018 г. в типографии LxBxH состоится презентация машины.

Источник: Highcon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.

Балахнинский бумкомбинат «Волга» получит льготный заём на 1,5 млрд руб.

Фонд развития промышленности (ФРП) РФ подписал с бумкомбинатом «Волга» договор о предоставлении льготного займа в размере 1,5 млрд руб. Средства будут направлены на развитие производства упаковочной бумаги.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105