101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta открыла научно-исследовательский центр в Риме

  • 24 февраля 2018 г.
  • 2019
Konica Minolta открыла специализированный научно-исследовательский центр (НИЦ) в Риме (Италия).

Konica Minolta открыла специализированный научно-исследовательский центр (НИЦ) в Риме (Италия).

В лабораториях римского НИЦ около 100 исследователей будут заниматься разработками в области ИКТ и искусственного интеллекта (ИИ), делая упор на приложения для организации рабочего места будущего. Открытие НИЦ – часть среднесрочного бизнес-плана SHINKA 2019 по увеличению вложений в глобальные инновации и трансформации бизнеса в сторону решений для IoT и ИТ-инфраструктуры.

Одним из основных направлений деятельности НИЦ станет разработка и развитие концепции Workplace Hub – (МФУ), в котором помимо печати, копирования и сканирования, будут сервер Hewlett Packard Enterprise, точка доступа Wi-Fi, программная платформа с доступом через веб-браузер и хранилище данных. Устройство с собственным источником бесперебойного питания является фундаментальным элементом стратегии Konica Minolta по расширению продуктового портфолио для офисной инфраструктуры.

Исследовательский центр также сыграет главную роль в развитии Cognitive Hub – системы, которая будет использовать технологию Edge Computing для объединения цифровых устройств на базе ИИ и систем поддержки принятия решений.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22