101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical повышает цены на офсетные краски и лаки

  • 12 февраля 2018 г.
  • 3245
Sun Chemical объявила о повышении с 1 марта 2018 г. цен на офсетные краски и лаки по всему миру.

Sun Chemical объявила о повышении с 1 марта 2018 г. цен на офсетные краски и лаки по всему миру.

По словам производителя, цены будут повышены менее чем на 10%, а точные величины будут существенно зависеть от состава красок и продуктовых линеек.

Как отмечается в пресс-релизе, с конца 2016 г. цены ежегодно растут, поэтому нынешнее повышение было ожидаемым. Оно связано с ростом стоимости масел, растворителей, дистиллятов и пигментов по всему миру и особенно в Китае.

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Прекратить нельзя производить IPA Fix

Chemprint возобновляет производство заменителя изопропилового спирта для офсетной печати IPA Fix.

«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент вспомогательной химии

«ОктоПринт Сервис» расширяет ряд вспомогательной химии для подготовки печатных форм листовой и рулонной офсетной печати.

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59