101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила футболочный принтер следующего поколения

  • 19 января 2018 г.
  • 3991
На выставке ISS (Лонг Бич, США, 19-21 января) Epson представила принтер SureColor F2100 (рекомендованная цена производителя в США – 17 995 долл.) для прямой промышленной печати на одежде.

На выставке ISS (Лонг Бич, США, 19-21 января) Epson представила принтер SureColor F2100 (рекомендованная цена производителя в США – 17 995 долл.) для прямой промышленной печати на одежде.

Epson SureColor F2100

Как заявляют производители, благодаря печатающей головке Epson PrecisionCore TFP и чернилам UltraChrome DG удалось добиться удвоения скорости печати по сравнению с моделью предыдущего поколения SureColor F2000.

SureColor F2100 печатает пятью цветами (CMYK + белый) под управлением улучшенного ПО Epson Garment Creator. Система самоочистки печатающей головки ежедневно выполняет очистку, снижая тем самым время переналадки принтера. Белила проходят к печатающей головке через трёхступенчатый фильтр, поэтому головка меньше загрязняется.

В новинке используется технология Epson PrecisionDot, обеспечивающая плавные переходы цвета и чёткость мелких деталей, и реализованы новые режимы печати Light Garment и Highlight White. Режим Highlight White позволяет продублировать слой белых чернил одновременно с нанесением цветных, повышая, таким образом, скорость печати. Новый держатель ускоряет подачу и выемку изделия по сравнению с традиционной системой крепления обручем на планке.

SureColor F2100 печатает на одежде из натурального хлопка и смесовых тканей 50/50. Он появится в продаже в марте 2018 г. со стандартной годовой гарантией.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новый принтер от Epson для прямой печати на одежде и на пленке

Настольный принтер SureColor F1070 от Epson предлагает решение для прямой печати на одежде и на пленке

Epson представит на Fespa новый DTG-принтер SureColor SC-F2200

Новый принтер для прямой печати на одежде SureColor SC-F2200 от Epson будет доступен на рынке с июля

Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Коллаборация Росгосцирка и бренда Radical Chic

Российский бренд одежды и аксессуаров Radical Chic и Росгосцирк выпустили шелковый платок с дизайном «Парад-алле»

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14