101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon продала 10 000 широкоформатных систем с технологией Oce CrystalPoint

  • 26 декабря 2017 г.
  • 3339
Canon отмечает установку десятитысячной системы широкоформатной печати Oce ColorWave на основе технологии Oce CrystalPoint.

Canon отмечает установку десятитысячной системы широкоформатной печати Oce ColorWave на основе технологии Oce CrystalPoint.

Oc? ColorWave 700

Технология Océ CrystalPoint впервые была применена в 2008 г. в линейке широкоформатных цветных принтеров Océ ColorWave и объединяет в себе, по словам производителей, все преимущества струйной и тонерной технологий, обеспечивая чёткие, качественные и водостойкие отпечатки даже на немелованной или макулатурной бумаге. Она подходит для печати чертежей САПР, карт, постеров для краткосрочного использования в уличных условиях.

Принтеры Océ ColorWave 500 и 700 относятся к третьему поколению аппаратов на основе технологии Océ CrystalPoint. Модель Océ ColorWave 500 предназначена для изготовления чертежей и карт, а Océ ColorWave 700 – для компаний с большими объёмами печати, занимающихся, например, репрографией и производством рекламных материалов. Обе модели поддерживают обмен данными с облачными хранилищами, несколько вариантов вывода и функцию сканирования (опция), могут использоваться в режиме совместного доступа и обеспечивают защиту информации в процессе работы. Благодаря конструкции с несколькими рулонами принтеры Océ ColorWave 500 и 700 не нуждаются в замене рулонов при переключении между задачами. Удобный программный пакет Océ ClearConnect позволяет клиентам обращаться к своим документам в любом месте, в любое время.

Технология Océ CrystalPoint работает с тонером Océ TonerPearls по принципу «твёрдый на входе — твёрдый на выходе», что исключает загрязнение системы и воздуха. Тонер Océ TonerPearls поставляется в прозрачных картриджах, через которые всегда можно увидеть оставшийся уровень любого цвета. При подаче тонера Océ TonerPearls в систему его частицы расплавляются, превращаясь в гель. Затем блок формирования изображения подаёт гель через дюзы на носитель. Капли геля сохраняют свою форму даже на переработанной бумаге, поэтому отпечатки получаются чёткими.

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28