101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pantone назвала цвет 2018 г.

  • 8 декабря 2017 г.
  • 2719
Pantone назвала ультрафиолетовый цвет PANTONE 18-3838 Ultra Violet цветом наступающего года за его оригинальность, неординарность и «стратегическую нацеленность в будущее».

Pantone назвала ультрафиолетовый цвет PANTONE 18-3838 Ultra Violet цветом наступающего года за его оригинальность, неординарность и «стратегическую нацеленность в будущее».

Pantone

По словам представителей компании, сложность и медитативность цвета Ultra Violet означает таинственность космоса, лежащую за ней интригу и раскрытие новых возможностей человечества. Бескрайнее ночное небо символизирует бесконечность и вдохновляет на расширение границ возможного.

Таинственный фиолетовый символизирует также контркультуру, уход от стереотипов и выдающиеся способности. Сложный, эмоциональный и глубокий цвет PANTONE 18-3838 Ultra Violet символизирует экспериментаторство и несогласие с общепринятыми нормами, побуждая людей выражать свою уникальность и расширять границы творчества.

Источник: Pantone
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цвет года — карминовый красный

Институт цвета объявил главный оттенок 2023 года. Им стал карминовый красный — Pantone 18-1750 Viva Magenta

Институт цвета Pantone назвал цвет 2022 г.

Цветом 2022 г. по версии Pantone является перванш (сиренево-голубой, как цветок барвинок).

Библиотеки цветов Pantone уберут из некоторых приложений Adobe Creative Cloud

Как сообщает служба поддержки Adobe, в марте 2022 г. предварительно загруженные в Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, Adobe Color и Adobe Capture библиотеки цветов Pantone будут удалены из будущих обновлений ПО.

Pantone расширяет платформу Pantone Connect и меняет генерального директора

Pantone выпустила новую версию цифровой платформы Pantone Connect, которая позволяет определить цвет любых объектов окружающего мира и сопоставить их с цветами каталогов Pantone.

GMG предлагает персонализированный цветовой каталог для имитации цветов Pantone на ЦПМ

GMG (Германия) реализовала создание лицензированного Pantone справочника цветов GMG ColorBook для цифровой печати, который создаётся с помощью решений GMG ColorServer и GMG OpenColor.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104