101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Поступил в продажу самый большой режущий плоттер Esko для гофрокартона

  • 17 ноября 2017 г.
  • 3407
Esko выпустила цифровой режущий плоттер Kongsberg C66, рассчитанный на работу с малыми тиражами гофрокартонной продукции.

Esko выпустила цифровой режущий плоттер Kongsberg C66, рассчитанный на работу с малыми тиражами гофрокартонной продукции.

Kongsberg C66
Режущий плоттер Kongsberg C66 подходит для работы с малыми тиражами гофрокартонной продукции

По словам производителя, этот самый большой режущий плоттер для тяжёлого гофрокартона был разработан в ответ на требования рынка в рамках программы роботизации Kongsberg. Сочетание формата, скорости 100 м/мин и точности реза тяжёлых жёстких материалов делает его универсальной и эффективной альтернативой традиционным высекальным прессам при обработке малых тиражей.

Рабочая площадь Kongsberg C66 – 3210×4800 мм. Он может обрабатывать листы гофрокартона формата 2,2×3,2 м (в мультизональном режиме) или формата 2,5×4,8 м (в однозональном режиме) и, таким образом, является идеальным решением для изготовления гофрокартонных контейнеров из гофрокартона с двойными и тройными стенками, упаковки, POP-материалов, а также обработки вспененных амортизирующих материалов. Балка плоттера изготовлена из углеродного композита и обладает достаточной жёсткостью для обеспечения высокой скорости, быстрого разгона и высокого качества реза с минимальным количеством дефектов. Разработчик уверяет, что производительность нового плоттера на 40% выше, чем у другого схожего оборудования шириной 3 м, и он способен обрабатывать без потери скорости и точности материалы большей ширины.

Управление видео-камерой, настройками оборудования, распознаванием инструментария, его калибровкой и регулировкой осуществляется с помощью системы обработки данных i-cut Production Console (iPC). Программа Device Manager позволяет управлять резкой удалённо.
Первый режущий плоттер Kongsberg C66 уже установлен в упаковочной типографии Cartonéo (Франция).

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.

Балахнинский бумкомбинат «Волга» получит льготный заём на 1,5 млрд руб.

Фонд развития промышленности (ФРП) РФ подписал с бумкомбинатом «Волга» договор о предоставлении льготного займа в размере 1,5 млрд руб. Средства будут направлены на развитие производства упаковочной бумаги.

«Европапир» расширяет ассортимент материалами для промышленной упаковки

«Европапир» расширяет ассортимент, запуская в продажу материалы для промышленной упаковки. Компания намерена предложить заказчиками широкий выбор товаров для транспортировки и хранения продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105