101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-отверждаемые чернила Canon для принтеров Océ Arizona и Océ Colorado получили сертификат UL Greenguard Gold

  • 10 ноября 2017 г.
  • 3359
Canon получила сертификат Greenguard Gold компании UL Environment на УФ-чернила для планшетных принтеров Oce Arizona и недавно выпущенные чернила Canon UVgel для рулонного принтера Oce Colorado.

Canon получила сертификат Greenguard Gold компании UL Environment на УФ-чернила для планшетных принтеров Oce Arizona и недавно выпущенные чернила Canon UVgel для рулонного принтера Oce Colorado.

Для получения сертификата Greenguard продукты и производственные процессы проходят тщательную проверку на соответствие количества выделяемых летучих веществ стандартам для использования в помещении. Эти стандарты ориентированы в основном на производителей строительных и отделочных материалов, а также мебели, чистящих средств и электронного оборудования.

Многие владельцы широкоформатных принтеров Canon используют их для создания элементов интерьерного декора и табличек для использования внутри помещений, поэтому подтверждение безопасности чернил в отношении выделения летучих веществ особенно важно.
УФ-отверждаемые чернила Oce для широкоформатных струйных принтеров Arizona почти не имеют запаха, отличаются низким уровнем выделения летучих веществ и высоким качеством цветопередачи. Подходят для самых разных носителей, включая плотные и жёсткие материалы, которые часто используют для оформления помещений. Чернила Canon UVgel были разработаны специально для принтера Oce Colorado 1640, печатающего с рулона на рулон.

Сертификаты получили УФ-отверждаемые чернила IJC156, IJC255, IJC256, IJC257, IJC258, IJC261 и IJC262 и чернила UVgel 355.

Источник: «Канон Ру»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Альтернативные чернила для планшетных УФ-принтеров Mimaki

«Смарт-Т» объявляет о старте регулярных поставок УФ-чернил Artix UV Plus LUS-120, LH-100, LF-140

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28