101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bigprinter разработала уникальную технологию печати с блёстками

  • 30 октября 2017 г.
  • 3381
По словам производителя, первая в мире технология печати с блёстками Bigshine позволяет выделить продукцию среди конкурентов.

По словам производителя, первая в мире технология печати с блёстками Bigshine позволяет выделить продукцию среди конкурентов.

Bigshine

С помощью УФ-принтеров серии iPM/iPS возможно выборочное нанесение блёсток на любом цвете даже мельчайшими линиями. На одном макете можно наносить блёстки на все цвета (выборочно). Особенности реализации технологии хранятся компанией в секрете и будут раскрыты после получения ею патента на изобретение.

Производитель говорит, что Bigshine позволяет выделить блеском любую часть изображения любого размера и любого цвета, и рассчитывает, что она найдёт применение в оформлении парфюмерных, ювелирных и люксовых промтоварных магазинов.

Источник: Bigprinter
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сергей Белокуров («БИГПРИНТЕР») рассказал о прошедшем годе и перспективах

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по маркетингу «Бигпринтер» Сергей Белокуров поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23