101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Metsa Board выпустила белый крафтлайнер премиального класса

  • 24 октября 2017 г.
  • 3420
На техническом семинаре Европейской Федерации производителей гофрированного картона FEFCO 2017 Metsa Board показала недавно вышедшее объединённое унифицированное предложение продуктов и сервисов для создания более экологичной, безопасной и рациональной упаковки, включающее в себя линейку белых крафт-лайнеров.

На техническом семинаре Европейской Федерации производителей гофрированного картона FEFCO 2017 Metsa Board показала недавно вышедшее объединённое унифицированное предложение продуктов и сервисов для создания более экологичной, безопасной и рациональной упаковки, включающее в себя линейку белых крафт-лайнеров.

Metsa Board

Белые крафт-лайнеры Metsa Board изготовлены из первичных волокон и придают гофрокартону жёсткость и великолепные, по словам производителя, печатные свойства. Лёгкие белые крафт-лайнеры могут использоваться как верхние или нижние слои гофрокартона и как флютинг.

«Очевидно, что высококачественная гофроупаковка играет новую и важную роль в продвижении и дифференциации брендов, особенно в условиях бурно развивающейся интернет-торговли. Мы также осознаём, что роль упаковочных материалов в экономике замкнутого цикла становится более значимой. Соответственно, мы активно работаем над задачей снижения веса упаковки и замещением невозобновляемых материалов», – говорит коммерческий директор Metsa Board по белым крафт-лайнерам Вейо Коркалайнен.

Источник: Metsa Board
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ensovelvet от Stora Enso предназначен для производства элитной упаковки

Stora Enso выпустила немелованный беленый сульфатный картон (SBS) под названием Ensovelvet для производства упаковки товаров категории люкс.

Комплекс для производства гофроупаковки установлен в «Керефов Групп»

Промышленный комплекс для производства гофроупаковки, состоящий из широкоформатного принтера SUNTHINKS SC-900 и цифрового режущего плоттера JWEI CB03II-2516RM, установлен в «Керефов Групп» (Нальчик) специалистами «ПринтПак».

Ставропольский завод «Полипак» вложит 6 млрд рублей в расширение производства

ООО «Полипак» возводит новый производственный корпус по выпуску гофротары проектной мощностью 10 млн м2 продукции в месяц на своей производственной площадке в г. Лермонтов (Ставропольского край).

«МолоПак» наладила выпуск экологичной картонной упаковки для воды MIGLIOR

«МолоПак» начала выпуск экологичной картонной асептической упаковки формата Gable Top мини объемом 500 мл для артезианской воды MIGLIOR, производимой в Казахстане.

«Илим» предсказывает снижение объемов производства товаров, требующих упаковки, по итогам 2025 года

Управляющий директор по продажам на внутреннем рынке, СНГ и прочему экспорту Группы «Илим» Владимир Шошин дал оценку развития российского рынка гофроматериалов на пленарной сессии выставки RosUpack-2025.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59