101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Domino выпустила первые семицветные чернила с возможностью печати термоусадочной этикетки на ЦПМ серии N

  • 27 сентября 2017 г.
  • 2895
Domino Digital Printing Solutions демонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд A60) новые чернила UV90 cобственного производства для этикеточных ЦПМ N-Series Digital Label Press, позволяющие печатать термоусадочные этикетки.

Domino Digital Printing Solutions демонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд A60) новые чернила UV90 cобственного производства для этикеточных ЦПМ N-Series Digital Label Press, позволяющие печатать термоусадочные этикетки.

Domino UV90

По словам производителя, новые чернила, выпускаемые специально под ЦПМ Domino N610i и соответствующие программы управления техпроцессами, обеспечивают прекрасное покрытие и качество отпечатка на различных материалах, в частности в зонах изображения с низкой оптической плотностью. В режиме высокачественной печати (при скорости 50 м/мин) новые чернила воспроизводят более 92% цветов Pantone при 72% непрозрачности белого, а в высокоскоростном режиме (70 м/мин) – более 90%. UV90 подходят для печати пищевой упаковки, так как сертифицированы EuPIA и Swiss Ordinance, хорошо закрепляются на различных материалах без их предварительной обработки и праймирования, устойчивы к истиранию и воздействию света.

Более того, первичные тесты показали возможность печати чернилам UV90 по стандартным плёнкам для термоусадочных этикеток и их последующей обработки по всей технологической цепочке. По мнению создателей чернил, это первый продукт такого рода в секторе струйной печати. В этом случае Domino рекомендует использовать ЦПМ N610i в гибридной конфигурации с флексографской секцией после ЦПМ, которую можно использовать для эффективного нанесения на термоусадочную этикетку кроющего белого поверх цветного изображения.

Источник Domino
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66