101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen объявила на Labelexpo Europe 2017 о начале сотрудничества с Prati

  • 26 сентября 2017 г.
  • 2999
Screen и Prati подписали соглашение о совместной разработке интерфейса, объединяющего этикеточную ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV и цифровую отделочную линию Prati DigiFast One.

Screen и Prati подписали соглашение о совместной разработке интерфейса, объединяющего этикеточную ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV и цифровую отделочную линию Prati DigiFast One. Цель – сократить время изготовления тиражей и повысить эффективность производства за счёт установки оборудования в линию.

Screen Truepress Jet L350UV

«Наша главная цель – максимально повысить производительность и точность работы оборудования при сокращении времени простоев. Как лидер в области струйной печати Screen – прекрасный партнёр для нас. Тем более, что у нас одинаковые цели и одинаковое видение того, как улучшить бизнес наших клиентов», – говорит директор по продажам и маркетингу Prati Киара Прати.

Prati (Италия) работает на этикеточном рынке 40 лет и установила за это время более 2500 машин. Её цифровая отделочная линия DigiFast One модульной конструкции работает со скоростью 90 м/мин и выполняет лакирование, ламинирование, высечку и продольную резку.

DigiFast One демонстрируется на стенде Prati (пав. 5, стенд C41), а на стенде Screen (пав. 9, стенд B30) состоялся премьерный показ ЦПМ Screen Truepress L350UV+ (на фото).

Источник: Screen
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Gallus cовместно с Heidelberg представила свои новинки на выставке Labelexpo Europe 2025

На выставке Labelexpo Europe 2025 немецкая Heidelberg со своей дочерней компанией Gallus представили ряд новых решений.

Durst Group выпустила этикеточные ЦПМ Tau G3

Durst Group представила платформу Tau G3 для своих этикеточных ЦПМ на открывшейся в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo Europe 2025

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Узкорулонная ЦПМ Xeikon TX300 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

Xeikon представит тонерную узкорулонную этикеточную ЦПМ TX300 на базе технологии TITON на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

GIP выпускает цифровую струйную УФ-систему Falcon

Китайская General Inkjet Printing (GIP) представит цифровую струйную УФ-систему Falcon для модернизации этикеточного производства на стенде одного из своих партнеров на выставке Labelexpo Europe 2025.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59