101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen объявила на Labelexpo Europe 2017 о начале сотрудничества с Prati

  • 26 сентября 2017 г.
  • 2499
Screen и Prati подписали соглашение о совместной разработке интерфейса, объединяющего этикеточную ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV и цифровую отделочную линию Prati DigiFast One.

Screen и Prati подписали соглашение о совместной разработке интерфейса, объединяющего этикеточную ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV и цифровую отделочную линию Prati DigiFast One. Цель – сократить время изготовления тиражей и повысить эффективность производства за счёт установки оборудования в линию.

Screen Truepress Jet L350UV

«Наша главная цель – максимально повысить производительность и точность работы оборудования при сокращении времени простоев. Как лидер в области струйной печати Screen – прекрасный партнёр для нас. Тем более, что у нас одинаковые цели и одинаковое видение того, как улучшить бизнес наших клиентов», – говорит директор по продажам и маркетингу Prati Киара Прати.

Prati (Италия) работает на этикеточном рынке 40 лет и установила за это время более 2500 машин. Её цифровая отделочная линия DigiFast One модульной конструкции работает со скоростью 90 м/мин и выполняет лакирование, ламинирование, высечку и продольную резку.

DigiFast One демонстрируется на стенде Prati (пав. 5, стенд C41), а на стенде Screen (пав. 9, стенд B30) состоялся премьерный показ ЦПМ Screen Truepress L350UV+ (на фото).

Источник: Screen
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66