101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Presstek представляет на Labelexpo Europe 2017 пластины для «сухого» офсета Zahara NWL и CTP-систему Dimension Pro-W

  • 26 сентября 2017 г.
  • 3816
На Labelexpo Europe 2017 проходит живая демонстрация новых экологически безопасных разработок Presstek (стенд Codimag – пав. 11, стенд C10) – бесхимических водовымывных пластин Zahara NWL для узкорулонной печати и термальной CTP-системы Dimension Pro-W, оптимизированной для работы с пластинами Zahara.

На Labelexpo Europe 2017 проходит живая демонстрация новых экологически безопасных разработок Presstek (стенд Codimag – пав. 11, стенд C10) – бесхимических водовымывных пластин Zahara NWL для узкорулонной печати и термальной CTP-системы Dimension Pro-W, оптимизированной для работы с пластинами Zahara.

Dimension Pro-W

По словам производителей, новые пластины устойчивы к воздействию УФ-красок и обладают повышенной тиражестойкостью.

На выставке демонстрируется процесс экспонирования пластин Zahara NWL на Dimension Pro-W, промывки и печати на шестикрасочной печатной машине для «сухого» офсета Codimag VIVA 340. Посетители могут приносить на стенд готовые к печати изображения (на USB-носителе).

Источник: Presstek
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
CtP-устройство EMsetter T424 заработало в типографии TeamPrint

Термальная CtP-система EMsetter T424 установлена в типографии TeamPrint (Воронеж) специалистами «ЯМ Интернешнл».

DuPont Cyrel расширяет линейку флексографских пластин ReNew

DuPont Cyrel представила две новые флексографские пластины в линейке ReNew в день открытия выставки LOUPE Americas 2026 в Чикаго (США) – EASY ESXR и EASY FAST EFXR, предназначенные для сольвентных и термальных формных процессоров, соответственно.

«Мульти-Пак» приобретает CtP AMSKY Aura М600Е

Устройство прямого экспонирования AMSKY Aura М600Е для изготовления фотополимерных форм флексографской и высокой печати установлено в ООО «Мульти-Пак» (Бердск, Новосибирская область) специалистами «ЯМ Интернешнл».

Sibress представит обновленную версию FlexoControl 3D Plus

Немецкая Sibress, выпускающая измерительно-аналитические системы для контроля качества печати, представит обновленную версию измерительного прибора FlexoControl 3D Plus на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с16 по 19 сентября 2025 года.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных