101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox запустила международный творческий проект с участием 14 известных писателей

  • 8 сентября 2017 г.
  • 2190
Xerox начала крупномасштабный литературный проект «Освободить страницу от форматов», в котором участвуют 14 знаменитых писателей – обладателей различных литературных премий – и других деятелей культуры со всего мира.

Xerox начала крупномасштабный литературный проект «Освободить страницу от форматов», в котором участвуют 14 знаменитых писателей – обладателей различных литературных премий – и других деятелей культуры со всего мира.

Ли Чайлд

Каждый из них напишет для общей книги главу в виде прозаического или стихотворного произведения и даже песни. В каждой части будут отражены индивидуальные творческие взгляды авторов на мир рабочего пространства, а вместе они расскажут единую историю о современном рабочем месте.

В рамках проекта создан сайт SetThePageFree.com, где будут впервые публиковаться короткометражные документальные фильмы, эксклюзивные фотографии, отрывки из книг и подкасты участников проекта первой волны – Ли Чайлда (на фото), Джошуа Ферриса, Роксан Гей и Гари Штейнгарта. В ближайшие недели на сайте также появятся произведения Джонатана Эймса, Билли Коллинза, Джонатана Колтона, Слоун Кросли, Джонатана Сафрана Фоера, Чипа Кидда, Валерии Луизелли, Алена Мабанку, Эйми Манн и Джойса Кэрола Оутса.

Совместно работать над проектом участникам помогают ПО и приложения Xerox, в частности для перевода текстов используется сервис Xerox Easy Translator.

Проект «Освободить страницу от форматов» реализуется совместно с с партнёром Xerox – Y&R New York, международной некоммерческой организацией Worldreader и культурным центром 92nd Street Y, помогавшими собрать уникальную команду писателей и других деятелей культуры, а также взявшей на себя редакторскую работу над книгой, которая будет написана в рамках проекта. За медиастратегию и реализацию идеи отвечает MEC Global.

В конце октября 2017 г. электронная книга, написанная по итогам проекта «Освободить страницу от форматов», появится в открытом доступе на английском языке. 19 сентября будут запущены версии сайта на французском языке и латиноамериканском диалекте испанского.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Xerox представила вакуумный автоподатчик для длинных листов Xerox High Capacity XLS

9 февраля 2022 г. в Xerox представили обновлённый вакуумный автоподатчик длинных листов Xerox High Capacity XLS, расширяющий возможности ЦПМ Xerox Iridesse и Versant.

На годовые финансовые результаты Xerox повлияли пандемия COVID-19 и сложности в цепочках поставок

Объём продаж Xerox в 2021 г. незначительно вырос до 7,04 млрд долл. (7,02 млрд долл. в 2021 г.), оказавшись ниже ожиданий. Но генеральный директор Джон Висентин верит, что новые бизнес-инициативы обеспечат рост в 2022 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22